ライブ配信スケジュール

日程、配信内容は変更になることがあります。
競技の日程については大会日程をご確認ください。

陸上競技

8月2日 女子砲丸投予1、男子八種砲丸投1、女子砲丸投決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月2日 女子砲丸投予2、男子八種砲丸投2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月2日 男子棒高跳予2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月2日 男子棒高跳予1 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月2日 トラック競技 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月2日 男子ハンマー投 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月2日 男子八種走幅跳1、男子走幅跳予1 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月2日 男子八種走幅跳2、男子走幅跳予2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月3日 トラック競技 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月3日 男子円盤投 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月3日 女子走高跳予1、男子八種走高跳1、女子走高跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月3日 女子走高跳予2、男子八種走高跳2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月3日 男子走幅跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月3日 男子棒高跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 女子走幅跳予1、女子走幅跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 女子走幅跳予2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 女子七種走高跳1、女子七種砲丸投1 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 女子七種走高跳2、女子七種砲丸投2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 トラック競技 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 女子棒高跳予2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 女子円盤投 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月4日 女子棒高跳予1 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月5日 男子走高跳予2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月5日 トラック競技 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月5日 男子やり投、女子ハンマー投 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月5日 女子棒高跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月5日 女子三段跳予1、女子七種走幅跳1、女子三段跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月5日 女子三段跳予2、女子七種走幅跳2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月5日 男子走高跳予1、男子走高跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月6日 トラック競技 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月6日 女子やり投 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月6日 男子三段跳予1、男子三段跳決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月6日 男子三段跳予2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月6日 男子砲丸投予1、男子砲丸投決 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場
8月6日 男子砲丸投予2 スポーツの杜 伊勢 陸上競技場

体操

8月4日 段違い平行棒予選 このはなアリーナ
8月4日 女子跳馬予選 このはなアリーナ
8月4日 鉄棒予選 このはなアリーナ
8月4日 男子ゆか予選 このはなアリーナ
8月4日 平行棒予選 このはなアリーナ
8月4日 あん馬予選 このはなアリーナ
8月4日 男子跳馬予選 このはなアリーナ
8月4日 つり輪予選 このはなアリーナ
8月4日 女子ゆか予選 このはなアリーナ
8月4日 平均台予選 このはなアリーナ
8月5日 男子ゆか予選 このはなアリーナ
8月5日 平行棒予選 このはなアリーナ
8月5日 あん馬予選 このはなアリーナ
8月5日 男子跳馬予選 このはなアリーナ
8月5日 つり輪予選 このはなアリーナ
8月5日 女子ゆか予選 このはなアリーナ
8月5日 平均台予選 このはなアリーナ
8月5日 段違い平行棒予選 このはなアリーナ
8月5日 女子跳馬予選 このはなアリーナ
8月5日 鉄棒予選 このはなアリーナ
8月6日 女子ゆか決勝 このはなアリーナ
8月6日 平均台決勝 このはなアリーナ
8月6日 段違い平行棒決勝 このはなアリーナ
8月6日 女子跳馬決勝 このはなアリーナ
8月6日 鉄棒決勝 このはなアリーナ
8月6日 男子ゆか決勝 このはなアリーナ
8月6日 平行棒決勝 このはなアリーナ
8月6日 あん馬決勝 このはなアリーナ
8月6日 男子跳馬決勝 このはなアリーナ
8月6日 つり輪決勝 このはなアリーナ
8月11日 男子個人 このはなアリーナ
8月11日 女子個人 このはなアリーナ
8月12日 女子団体 このはなアリーナ
8月12日 男子団体 このはなアリーナ

バスケットボール

8月2日 女子1回戦 Eコート パークアリーナ小牧
8月2日 男子1回戦 Cコート 一宮総合体育館
8月2日 男子1回戦 Dコート 一宮総合体育館
8月2日 女子1回戦 Kコート ドルフィンアリーナ
8月2日 男子1回戦 Aコート 一宮総合体育館
8月2日 男子1回戦 Iコート ドルフィンアリーナ
8月2日 女子1回戦 Fコート パークアリーナ小牧
8月2日 男子1回戦 Bコート 一宮総合体育館
8月2日 女子1回戦、男子1回戦 Jコート ドルフィンアリーナ
8月2日 女子1回戦 Hコート パークアリーナ小牧
8月2日 女子1回戦 Gコート パークアリーナ小牧
8月3日 男子2回戦 Dコート 一宮総合体育館
8月3日 女子2回戦 Kコート ドルフィンアリーナ
8月3日 男子2回戦 Aコート 一宮総合体育館
8月3日 男子2回戦 Iコート ドルフィンアリーナ
8月3日 女子2回戦 Fコート パークアリーナ小牧
8月3日 女子2回戦 Gコート パークアリーナ小牧
8月3日 女子2回戦 Eコート パークアリーナ小牧
8月3日 男子2回戦 Cコート 一宮総合体育館
8月4日 女子3回戦 Gコート パークアリーナ小牧
8月4日 女子3回戦 Eコート パークアリーナ小牧
8月4日 男子3回戦 Cコート 一宮総合体育館
8月4日 男子3回戦 Aコート 一宮総合体育館
8月5日 女子準決 Mコート パークアリーナ小牧
8月5日 男子準々 Lコート 一宮総合体育館
8月6日 男子準決 Lコート 一宮総合体育館
8月6日 女子準決 Mコート パークアリーナ小牧
8月7日 女子決勝 Mコート パークアリーナ小牧
8月7日 男子決勝 Lコート 一宮総合体育館

バレーボール

7月27日 男子予選グループ戦 Bコート スポーツの杜 伊勢 体育館
7月27日 男子予選グループ戦 Cコート サンアリーナ(サブ)
7月27日 男子予選グループ戦 Gコート サンアリーナ(メイン)
7月27日 男子予選グループ戦 Hコート サンアリーナ(メイン)
7月27日 男子予選グループ戦 Aコート スポーツの杜 伊勢 体育館
7月27日 男子予選グループ戦 Fコート サンアリーナ(メイン)
7月27日 男子予選グループ戦 Eコート サンアリーナ(メイン)
7月28日 男子1・2回戦 Hコート サンアリーナ(メイン)
7月28日 男子1・2回戦 Aコート スポーツの杜 伊勢 体育館
7月28日 男子1・2回戦 Fコート サンアリーナ(メイン)
7月28日 男子1・2回戦 Eコート サンアリーナ(メイン)
7月28日 男子1・2回戦 Bコート スポーツの杜 伊勢 体育館
7月28日 男子1・2回戦 Gコート サンアリーナ(メイン)
7月29日 男子 決勝トーナメント3回戦 Bコート スポーツの杜 伊勢 体育館
7月29日 Dコート サンアリーナ(サブ)
7月29日 男子 決勝トーナメント3回戦 第2試合 Aコート スポーツの杜 伊勢 体育館
7月29日 Cコート サンアリーナ(サブ)
7月30日 男子準決 Aコート 決勝 特設コート スポーツの杜 伊勢 体育館
7月30日 男子準決 Bコート スポーツの杜 伊勢 体育館
8月2日 女子予選グループ戦 Aコート サオリーナ(メイン)
8月2日 女子予選グループ戦 Fコート サオリーナ(サブ)
8月2日 女子予選グループ戦 Eコート サオリーナ(サブ)
8月2日 女子予選グループ戦 Gコート 芸濃中学校
8月2日 女子予選グループ戦 Cコート サオリーナ(メイン)
8月2日 女子予選グループ戦 Dコート サオリーナ(メイン)
8月2日 女子予選グループ戦 Bコート サオリーナ(メイン)
8月3日 女子1・2回戦 Eコート サオリーナ(サブ)
8月3日 女子1・2回戦 Cコート サオリーナ(メイン)
8月3日 女子1・2回戦 Dコート サオリーナ(メイン)
8月3日 女子1・2回戦 Bコート サオリーナ(メイン)
8月3日 女子1・2回戦 Aコート サオリーナ(メイン)
8月3日 女子1・2回戦 Fコート サオリーナ(サブ)
8月4日 女子3・4回戦 Bコート サオリーナ(メイン)
8月4日 女子準々決勝 Aコート サオリーナ(メイン)
8月4日 女子3・4回戦 Cコート サオリーナ(メイン)
8月4日 女子3・4回戦 Dコート サオリーナ(メイン)
8月5日 女子準決 Bコート サオリーナ(メイン)
8月5日 女子準決 Aコート 決勝 特設コート サオリーナ(メイン)

卓球

8月4日 男女団体1・2回戦 15~18コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 19~21コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 22~25コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 26~28コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 1~4コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 29~32コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 5~7コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 33~35コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 8~11コート スカイホール豊田
8月4日 男女団体1・2回戦 12~14コート スカイホール豊田
8月5日 女子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 26~28コート スカイホール豊田
8月5日 男子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 1~4コート スカイホール豊田
8月5日 女子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 29~32コート スカイホール豊田
8月5日 男子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 5~7コート スカイホール豊田
8月5日 女子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 33~35コート スカイホール豊田
8月5日 男子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 8~11コート スカイホール豊田
8月5日 男子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 12~14コート スカイホール豊田
8月5日 男子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 15~18コート スカイホール豊田
8月5日 女子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 19~21コート スカイホール豊田
8月5日 女子ダブルス1~3回戦、団体3回戦・準々 22~25コート スカイホール豊田
8月6日 男子シングルス1回戦、男子ダブルス4回戦~決勝、男子団体準決 8~11コート スカイホール豊田
8月6日 男子シングルス1回戦、男子ダブルス4回戦~準決、男子団体準決 12~14コート スカイホール豊田
8月6日 男子シングルス1回戦、男子ダブルス4回戦・準々、男子団体準決 15~18コートスカイホール豊田
8月6日 女子シングルス1回戦、女子ダブルス4回戦・準々 19~21コート スカイホール豊田
8月6日 女子シングルス1回戦、女子ダブルス4回戦~決勝、女子団体準決 22~25コート スカイホール豊田
8月6日 女子シングルス1回戦、女子ダブルス4回戦~準決、女子団体準決 26~28コート スカイホール豊田
8月6日 男子シングルス1回戦、男子ダブルス4回戦・準々、男子団体準決 1~4コートスカイホール豊田
8月6日 女子シングルス1回戦、女子ダブルス4回戦・準々、女子団体準決 29~32コート スカイホール豊田
8月6日 男子シングルス1回戦、男子ダブルス4回戦・準々、男子団体準決 5~7コート スカイホール豊田
8月6日 女子シングルス1回戦、女子ダブルス4回戦、女子団体準決 33~35コート スカイホール豊田
8月7日 女子シングルス2~5回戦 19~21コート スカイホール豊田
8月7日 女子シングルス2~5回戦、女子団体決勝 22~25コート スカイホール豊田
8月7日 女子シングルス2~5回戦 26~28コート スカイホール豊田
8月7日 男子シングルス準々決勝 1コート スカイホール豊田
8月7日 女子シングルス2~5回戦 29~32コート スカイホール豊田
8月7日 男子シングルス準々決勝 3コート スカイホール豊田
8月7日 女子シングルス2~5回戦 33~35コート スカイホール豊田
8月7日 男子シングルス2~5回戦、男子団体決勝 8~11コート スカイホール豊田
8月7日 男子シングルス準々決勝 4コート スカイホール豊田
8月7日 男子シングルス準々決勝 2コート スカイホール豊田
8月8日 男子シングルス準決 2コート スカイホール豊田
8月8日 休止
8月8日 男子シングルス準決 3コート スカイホール豊田
8月8日 会場全体
8月8日 会場全体
8月8日 男子シングルス準々 4コート スカイホール豊田
8月8日 男子シングルス準々・準決 2コート スカイホール豊田
8月8日 休止
8月8日 女子シングルス決勝 スカイホール豊田
8月8日 女子シングルス準決 7コート スカイホール豊田

ソフトテニス

7月31日 女子個人 7、8コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
7月31日 女子個人 15、16コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
7月31日 女子個人 5、6コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
7月31日 女子個人 13、14コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
7月31日 女子個人 3、4コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
7月31日 女子個人 11、12コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
7月31日 女子個人 1、2コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
7月31日 女子個人 9、10コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 3、4、センターコート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 11、12コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 1、2コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 9、10コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 7、8コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 15、16コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 5、6コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月1日 女子個人 13、14コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 2コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 10コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 7コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 15コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 6コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 14コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 3コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月2日 女子団体 11コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 5、6コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 13、14コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 3、4コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 11、12コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 1、2コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 9、10コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 7、8コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月4日 男子個人 15、16コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 3、4、センターコート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 11、12コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 1、2コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 9、10コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 7、8コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 15、16コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 5、6コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月5日 男子個人 13、14コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 7コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 15コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 6コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 14コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 3コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 11コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 2コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場
8月6日 男子団体 10コート スポーツの杜 鈴鹿 庭球場

ハンドボール

7月27日 女子1回戦 Cコート サオリーナ(サブ)
7月27日 男子1回戦 Fコート 津高等学校体育館
7月27日 男子1回戦 Dコート スポーツの杜 鈴鹿 体育館
7月27日 女子1回戦 Bコート サオリーナ(メイン)
7月27日 男子1回戦 Aコート サオリーナ(メイン)
7月27日 女子1回戦 Eコート 安濃中央総合公園内体育館
7月28日 男子2回戦 Dコート スポーツの杜 鈴鹿 体育館
7月28日 女子2回戦 Bコート サオリーナ(メイン)
7月28日 男子2回戦 Aコート サオリーナ(メイン)
7月28日 女子2回戦 Eコート 安濃中央総合公園内体育館
7月28日 女子2回戦 Cコート サオリーナ(サブ)
7月28日 男子2回戦 Fコート 津高等学校体育館
7月29日 男子3回戦 Aコート サオリーナ(メイン)
7月29日 女子3回戦 Cコート サオリーナ(サブ)
7月29日 男子3回戦 Dコート スポーツの杜 鈴鹿 体育館
7月29日 女子3回戦 Bコート サオリーナ(メイン)
7月30日 女子準々 Bコート サオリーナ(メイン)
7月30日 男子準々 Aコート サオリーナ(メイン)
7月31日 女子準決、男子準決 Aコート サオリーナ(メイン)
8月1日 女子決勝、男子決勝 Aコート サオリーナ(メイン)

サッカー

8月1日 女子1回戦 A会場 藤枝総合運動公園サッカー場
8月1日 女子1回戦 D会場 藤枝市民グラウンドサッカー場
8月1日 女子1回戦 C会場 藤枝総合運動公園多目的広場
8月1日 女子1回戦 B会場 藤枝総合運動公園陸上競技場
8月2日 女子2回戦 B会場 藤枝総合運動公園陸上競技場
8月2日 女子2回戦 A会場 藤枝総合運動公園サッカー場
8月4日 女子準決 B会場 藤枝総合運動公園陸上競技場
8月4日 女子準決 A会場 藤枝総合運動公園サッカー場
8月5日 女子決勝 A会場 藤枝総合運動公園サッカー場
8月7日 男子1回戦 D会場 四日市市中央緑地陸上競技場
8月7日 男子1回戦 E会場 四日市市中央緑地フットボール場(A)
8月7日 男子1回戦 A会場 スポーツの杜 鈴鹿(メイン)
8月7日 男子1回戦 J会場 上野運動公園競技場
8月7日 男子1回戦 C会場 スポーツの杜 鈴鹿(第4グラウンド)
8月7日 男子1回戦 I会場 伊勢フットボールヴィレッジ(D)
8月7日 男子1回戦 H会場 伊勢フットボールヴィレッジ(B)
8月7日 男子1回戦 B会場 スポーツの杜 鈴鹿(第2グラウンド)
8月7日 男子1回戦 F会場 四日市市中央緑地フットボール場(B)
8月7日 男子1回戦 G会場 伊勢フットボールヴィレッジ(A)
8月8日 男子2回戦 I会場 伊勢フットボールヴィレッジ(D)
8月8日 鈴鹿 第2グラウンド
8月8日 男子2回戦 G会場 伊勢フットボールヴィレッジ(A)
8月8日 男子2回戦 D会場 四日市市中央緑地陸上競技場
8月8日 鈴鹿(メイン)
8月8日 男子2回戦 J会場 上野運動公園競技場
8月8日 鈴鹿 第4グラウンド
8月9日 男子3回戦 B会場 スポーツの杜 鈴鹿(第2グラウンド)
8月9日 男子3回戦 G会場 伊勢フットボールヴィレッジ(A)
8月9日 男子3回戦 D会場 四日市市中央緑地陸上競技場
8月9日 男子3回戦 J会場 上野運動公園競技場
8月9日 男子3回戦 C会場 スポーツの杜 鈴鹿(第4グラウンド)
8月9日 男子3回戦 I会場 伊勢フットボールヴィレッジ(D)
8月11日 男子準々 D会場 四日市市中央緑地陸上競技場
8月11日 男子準々 B会場 スポーツの杜 鈴鹿(第2グラウンド)
8月12日 男子準決 A会場 スポーツの杜 鈴鹿(メイン)
8月12日 男子準決 D会場 四日市市中央緑地陸上競技場
8月13日 男子決勝 A会場 スポーツの杜 鈴鹿(メイン)

バドミントン

8月5日 男子 学校対抗
8月5日 女子団体1~3回戦 9コート 浜松アリーナ
8月5日 男子 学校対抗
8月5日 女子団体1~3回戦 10コート 浜松アリーナ
8月5日 男子 学校対抗
8月5日 女子団体1~3回戦 13コート 浜松アリーナ
8月5日 男子 学校対抗
8月5日 女子団体1~3回戦 19コート 浜松アリーナ
8月5日 女子団体1~3回戦 22コート 浜松アリーナ
8月5日 男子団体1~3回戦 2コート 浜松アリーナ
8月5日 男子 学校対抗
8月5日 男子団体1~3回戦 4コート 浜松アリーナ
8月5日 男子 学校対抗
8月5日 女子団体1~3回戦 6コート 浜松アリーナ
8月6日 浜松アリーナ07
8月6日 浜松アリーナ08
8月6日 男子 学校対抗 決勝 埼玉栄 (埼玉県) x 八代東 (熊本県)
8月6日 男子 学校対抗 決勝 埼玉栄 (埼玉県) x 八代東 (熊本県)
8月6日 男子 学校対抗 決勝 埼玉栄 (埼玉県) x 八代東 (熊本県)
8月6日 女子 学校対抗 決勝 富岡・ふたば未来 (福島県) x 青森山田 (青森県)
8月6日 女子 学校対抗 決勝 富岡・ふたば未来 (福島県) x 青森山田 (青森県)
8月6日 女子 学校対抗 決勝 富岡・ふたば未来 (福島県) x 青森山田 (青森県)
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 グリーンアリーナ01
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 4コート 浜松アリーナ
8月7日 女子ダブルス1回戦~準々 6コート 浜松アリーナ
8月7日 女子ダブルス1回戦~準々 9コート 浜松アリーナ
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 グリーンアリーナ06
8月7日 女子ダブルス1回戦~準々 10コート 浜松アリーナ
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 グリーンアリーナ05
8月7日 女子ダブルス1回戦~準々 13コート 浜松アリーナ
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 グリーンアリーナ04
8月7日 女子ダブルス1回戦~準々 19コート 浜松アリーナ
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 グリーンアリーナ03
8月7日 女子ダブルス1回戦~準々 22コート 浜松アリーナ
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 グリーンアリーナ02
8月7日 男子ダブルス1回戦~準々 2コート 浜松アリーナ
8月8日 男子シングルス1回戦~準々 グリーンアリーナ06
8月8日 女子シングルス1回戦~準々 10コート 浜松アリーナ
8月8日 男子シングルス1回戦~準々 グリーンアリーナ05
8月8日 女子シングルス1回戦~準々 13コート 浜松アリーナ
8月8日 男子 シングルス 準々決勝 石橋陸 (九国大付) x 服部輝正 (福井工大福井)
8月8日 女子シングルス1回戦~準々 19コート 浜松アリーナ
8月8日 男子 シングルス 準々決勝 高橋洸士 (東大阪大柏原) x 緑川大輝 (埼玉栄)
8月8日 女子シングルス1回戦~準々 22コート 浜松アリーナ
8月8日 男子シングルス1回戦~準々 グリーンアリーナ02
8月8日 男子シングルス1回戦~準々 2コート 浜松アリーナ
8月8日 男子 シングルス 準々決勝 小川翔悟 (日章学園) x 中山裕貴 (埼玉栄)
8月8日 男子シングルス1回戦~準々 4コート 浜松アリーナ
8月8日 女子シングルス1回戦~準々 6コート 浜松アリーナ
8月8日 女子シングルス1回戦~準々 9コート 浜松アリーナ
8月9日 浜松アリーナ08
8月9日
8月9日 男子 シングルス 決勝 奈良岡功大 (浪岡) x 緑川大輝 (埼玉栄)
8月9日 6
8月9日 1かめ
8月9日
8月9日 3かめ
8月9日 浜松アリーナ07

ソフトボール

8月3日 女子1回戦 D球場 熊野市総合グラウンド野球場
8月3日 女子1回戦 E球場 熊野市防災公園野球場
8月3日 女子1回戦 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月3日 女子1回戦 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月3日 女子1回戦 C球場 山崎運動公園(健康運動広場B)
8月4日 女子2回戦 E球場 熊野市防災公園野球場
8月4日 女子2回戦 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月4日 女子2回戦 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月4日 女子2回戦 C球場 山崎運動公園(健康運動広場B)
8月4日 女子2回戦 D球場 熊野市総合グラウンド野球場
8月5日 女子3回戦、準々 D球場 熊野市総合グラウンド野球場
8月5日 女子3回戦、準々 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月5日 女子3回戦、準々 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月5日 女子3回戦、準々 C球場 山崎運動公園(健康運動広場B)
8月6日 女子決勝 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月6日 女子準決 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月6日 女子準決 C球場 山崎運動公園(健康運動広場B)
8月9日 男子1・2回戦 C球場 熊野市総合グラウンド野球場
8月9日 男子1・2回戦 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月9日 男子1・2回戦 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月9日 男子1・2回戦 D球場 熊野市防災公園野球場
8月10日 男子2回戦 D球場 熊野市防災公園野球場
8月10日 男子2回戦 C球場 熊野市総合グラウンド野球場
8月10日 男子2回戦 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月10日 男子2回戦 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月11日 男子3回戦、準々 D球場 熊野市防災公園野球場
8月11日 男子3回戦、準々 C球場 熊野市総合グラウンド野球場
8月11日 男子3回戦、準々 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月11日 男子3回戦、準々 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月12日 男子決勝 A球場 山崎運動公園(くまのスタジアム)
8月12日 男子準決 B球場 山崎運動公園(健康運動広場A)
8月12日 男子準決 C球場 熊野市総合グラウンド野球場

相撲

8月3日 プラサヴェルデ
8月4日 プラサヴェルデ
8月5日 プラサヴェルデ

柔道

8月8日 男子団体1~3回戦 第1試合場 サオリーナ
8月8日 男子団体1~3回戦 第2試合場 サオリーナ
8月8日 男子団体1~3回戦 第3試合場 サオリーナ
8月8日 男子団体1~3回戦 第4試合場 サオリーナ
8月9日 男子団体4回戦~決勝、男子個人 第1試合場 サオリーナ
8月9日 男子団体4回戦~決勝、男子個人 第2試合場 サオリーナ
8月9日 男子団体4回戦~決勝、男子個人 第3試合場 サオリーナ
8月9日 男子団体4回戦~決勝、男子個人 第4試合場 サオリーナ
8月10日 男子個人、女子団体1・2回戦 第3試合場 サオリーナ
8月10日 男子個人、女子団体1・2回戦 第4試合場 サオリーナ
8月10日 男子個人、女子団体1・2回戦 第1試合場 サオリーナ
8月10日 男子個人、女子団体1・2回戦 第2試合場 サオリーナ
8月11日 女子団体3回戦~決勝、女子個人 第1試合場 サオリーナ
8月11日 女子団体3回戦~決勝、女子個人 第2試合場 サオリーナ
8月11日 女子団体3回戦~決勝、女子個人 第3試合場 サオリーナ
8月11日 女子団体3回戦~決勝、女子個人 第4試合場 サオリーナ
8月12日 女子個人 第1試合場 サオリーナ
8月12日 女子個人 第2試合場 サオリーナ
8月12日 女子個人 第3試合場 サオリーナ
8月12日 女子個人 第4試合場 サオリーナ

ボート

7月30日 愛知池漕艇場東郷コース
7月31日 愛知池漕艇場東郷コース
8月1日 愛知池漕艇場東郷コース
8月2日 愛知池漕艇場東郷コース

剣道

8月10日 女子団体予選、男子個人1~4回戦 第4試合場 サンアリーナ
8月10日 女子団体予選、男子個人1~4回戦 第3試合場 サンアリーナ
8月10日 女子団体予選、男子個人1~4回戦 第2試合場 サンアリーナ
8月10日 女子団体予選、男子個人1~4回戦 第1試合場 サンアリーナ
8月11日 男子団体予選、女子個人1~4回戦 第2試合場 サンアリーナ
8月11日 男子団体予選、女子個人1~4回戦 第1試合場 サンアリーナ
8月11日 男子団体予選、女子個人1~4回戦 第4試合場 サンアリーナ
8月11日 男子団体予選、女子個人1~4回戦 第3試合場 サンアリーナ
8月12日 男女個人準々~決勝、男女団体1回戦~決勝 第4試合場 サンアリーナ
8月12日 男女個人準々~決勝、男女団体1回戦~決勝 第3試合場 サンアリーナ
8月12日 男女個人準々~決勝、男女団体1回戦~決勝 第2試合場 サンアリーナ
8月12日 男女個人準々~決勝、男女団体1回戦~決勝 第1試合場 サンアリーナ

レスリング

8月4日 男子団体1~3回戦 第1マット メッセウイング・みえ
8月4日 男子団体1~3回戦 第3マット メッセウイング・みえ
8月4日 男子団体1~3回戦 第2マット メッセウイング・みえ
8月4日 男子団体1~3回戦 第4マット メッセウイング・みえ
8月5日 男子団体準々~決勝、女子個人1回戦~準決 第2マット メッセウイング・みえ
8月5日 男子団体準々~決勝、女子個人1回戦~準決 第4マット メッセウイング・みえ
8月5日 男子団体準々~決勝、女子個人1回戦~準決 第1マット メッセウイング・みえ
8月5日 男子団体準々~決勝、女子個人1回戦~準決 第3マット メッセウイング・みえ
8月6日 男子個人1~3回戦、女子個人決勝 第1マット メッセウイング・みえ
8月6日 男子個人1~3回戦、女子個人決勝 第3マット メッセウイング・みえ
8月6日 男子個人1~3回戦、女子個人決勝 第2マット メッセウイング・みえ
8月6日 男子個人1~3回戦、女子個人決勝 第4マット メッセウイング・みえ
8月7日 男子個人準々~決勝 第2マット メッセウイング・みえ
8月7日 男子個人準々~決勝 第4マット メッセウイング・みえ
8月7日 男子個人準々~決勝 第1マット メッセウイング・みえ
8月7日 男子個人準々~決勝 第3マット メッセウイング・みえ

弓道

8月2日 第1射場 エコパアリーナ
8月2日 第2射場 エコパアリーナ
8月3日 第2射場 エコパアリーナ
8月3日 第1射場 エコパアリーナ
8月4日 第1射場 エコパアリーナ
8月4日 第2射場 エコパアリーナ
8月5日 第2射場 エコパアリーナ
8月5日 第1射場 エコパアリーナ

テニス

8月2日 男子団体 11コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 女子団体 7コート 三滝テニスコート
8月2日 女子団体 9、10コート 四日市ドーム
8月2日 男子団体 2コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 女子団体 5、6コート 四日市ドーム
8月2日 男子団体 7コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 男子団体 14コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 女子団体 11、12コート 四日市ドーム
8月2日 女子団体 1、2コート 四日市ドーム
8月2日 男子団体 3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 男子団体 10コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 女子団体 13コート 三滝テニスコート
8月2日 女子団体 7、8コート 四日市ドーム
8月2日 男子団体 15コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 女子団体 11コート 三滝テニスコート
8月2日 男子団体 1コート 霞ヶ浦テニスコート
8月2日 女子団体 9コート 三滝テニスコート
8月2日 女子団体 3、4コート 四日市ドーム
8月2日 男子団体 5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 男子団体 14コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 女子団体 11、12コート 四日市ドーム
8月3日 女子団体 1、2コート 四日市ドーム
8月3日 男子団体 3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 男子団体 10コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 女子団体 7、8コート 四日市ドーム
8月3日 男子団体 15コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 男子団体 1コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 女子団体 3、4コート 四日市ドーム
8月3日 男子団体 5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 男子団体 11コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 女子団体 9、10コート 四日市ドーム
8月3日 男子団体 2コート 霞ヶ浦テニスコート
8月3日 女子団体 5、6コート 四日市ドーム
8月3日 男子団体 7コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 男子団体 屋根付7コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 男子団体 屋根付1コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 女子団体 4コート 四日市ドーム
8月4日 女子団体 8コート 四日市ドーム
8月4日 男子団体 屋根付5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 女子団体 10コート 四日市ドーム
8月4日 男子団体 屋根付3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 女子団体 9コート 四日市ドーム
8月4日 女子団体 5コート 四日市ドーム
8月4日 男子団体 屋根付4コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 女子団体 12コート 四日市ドーム
8月4日 女子団体 6コート 四日市ドーム
8月4日 男子団体 3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 男子団体屋根付2コート 霞ヶ浦テニスコート
8月4日 女子団体 11コート 四日市ドーム
8月5日 男子個人 サブコート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 男子個人 屋外5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 女子個人 5、6コート 四日市ドーム
8月5日 男子個人 屋根付4コート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 休止
8月5日 女子個人 11、12コート 四日市ドーム
8月5日 休止
8月5日 女子個人 1、2コート 四日市ドーム
8月5日 男子個人 屋外1コート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 男子個人 屋根付2コート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 休止
8月5日 女子個人 7、8コート 四日市ドーム
8月5日 男子個人 屋根付7コート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 休止
8月5日 男子個人 メインコート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 女子個人 3、4コート 四日市ドーム
8月5日 男子個人 屋外3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 男子個人 屋根付5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月5日 女子個人 9、10コート 四日市ドーム
8月6日 女子個人 11コート 三滝テニスコート
8月6日 女子個人 1、2コート 四日市ドーム
8月6日 男子個人 屋外1コート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 男子個人 屋根付2コート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 女子個人 9コート 三滝テニスコート
8月6日 女子個人 7、8コート 四日市ドーム
8月6日 男子個人 屋根付7コート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 女子個人 7コート 三滝テニスコート
8月6日 男子個人 メインコート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 女子個人 3、4コート 四日市ドーム
8月6日 男子個人 屋外3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 男子個人 屋根付5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 女子個人 9、10コート 四日市ドーム
8月6日 男子個人 サブコート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 男子個人 屋外5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 女子個人 5、6コート 四日市ドーム
8月6日 男子個人 屋根付4コート 霞ヶ浦テニスコート
8月6日 女子個人 13コート 三滝テニスコート
8月6日 女子個人 11、12コート 四日市ドーム
8月7日 女子個人 3、4コート 四日市ドーム
8月7日 男子個人 屋外3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 男子個人 屋根付5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 女子個人 9、10コート 四日市ドーム
8月7日 男子個人 サブコート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 男子個人 屋外5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 女子個人 5、6コート 四日市ドーム
8月7日 男子個人 屋根付4コート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 女子個人 11、12コート 四日市ドーム
8月7日 女子個人 1、2コート 四日市ドーム
8月7日 男子個人 屋外1コート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 男子個人 屋根付2コート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 女子個人 7、8コート 四日市ドーム
8月7日 男子個人 屋根付7コート 霞ヶ浦テニスコート
8月7日 男子個人 メインコート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 男子個人 屋外5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 女子個人 5、6コート 四日市ドーム
8月8日 男子個人 屋根付4コート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 女子個人 11、12コート 四日市ドーム
8月8日 女子個人 1、2コート 四日市ドーム
8月8日 男子個人 屋外1コート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 男子個人 屋根付2コート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 女子個人 7、8コート 四日市ドーム
8月8日 男子個人 屋根付7コート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 男子個人 メインコート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 女子個人 3、4コート 四日市ドーム
8月8日 男子個人 屋外3コート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 男子個人 屋根付5コート 霞ヶ浦テニスコート
8月8日 女子個人 9、10コート 四日市ドーム
8月8日 男子個人 サブコート 霞ヶ浦テニスコート

登山

8月3日 幕営地A隊01
8月3日 幕営地B隊01
8月3日 幕営地A隊02
8月3日 幕営地B隊02
8月4日 出発・到着地点02
8月4日 行動途中地点02
8月4日 出発・到着地点01
8月4日 行動途中地点01
8月5日 出発・到着地点01
8月5日 行動途中地点01
8月5日 出発・到着地点02
8月5日 行動途中地点02
8月6日 出発・到着地点01
8月6日 行動途中地点01
8月6日 出発・到着地点02
8月6日 行動途中地点02

自転車

8月4日 日本サイクルスポーツセンター01
8月5日 日本サイクルスポーツセンター01
8月6日 日本サイクルスポーツセンター01
8月7日 日本サイクルスポーツセンター01
8月7日 日本サイクルスポーツセンター03
8月7日 日本サイクルスポーツセンター02
8月7日 日本サイクルスポーツセンター04

ボクシング

8月2日 Bリング OKBぎふ清流アリーナ
8月2日 Aリング OKBぎふ清流アリーナ
8月3日 Aリング OKBぎふ清流アリーナ
8月3日 Bリング OKBぎふ清流アリーナ
8月4日 Bリング OKBぎふ清流アリーナ
8月4日 Aリング OKBぎふ清流アリーナ
8月5日 Bリング OKBぎふ清流アリーナ
8月5日 Aリング OKBぎふ清流アリーナ
8月6日 Aリング OKBぎふ清流アリーナ
8月6日 Bリング OKBぎふ清流アリーナ
8月7日 Bリング OKBぎふ清流アリーナ
8月7日 Aリング OKBぎふ清流アリーナ

ホッケー

7月28日 男子1回戦 Aコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月28日 女子1回戦 Cコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月28日 男子1回戦 Bコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月29日 女子2回戦、男子2回戦 Aコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月29日 女子2回戦 Cコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月29日 女子2回戦、男子2回戦 Bコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月30日 女子3回戦、男子3回戦 Aコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月30日 女子3回戦、男子3回戦 Bコート 川崎重工ホッケースタジアム
7月31日 女子準決、男子準決 Aコート 川崎重工ホッケースタジアム
8月1日 女子決勝、男子決勝 Aコート 川崎重工ホッケースタジアム

ウエイトリフティング

8月3日 53kg級、62kg級 西野公園体育館
8月4日 56kg級、69kg級 西野公園体育館
8月5日 77kg級、85kg級 西野公園体育館
8月6日 94kg級、105kg級、+105kg級 西野公園体育館

ヨット

8月13日 和歌山セーリングセンター陸上カメラ
8月13日 和歌山セーリングセンター海上カメラ
8月14日 和歌山セーリングセンター海上カメラ
8月14日 和歌山セーリングセンター陸上カメラ
8月15日 和歌山セーリングセンター海上カメラ
8月15日 和歌山セーリングセンター陸上カメラ
8月16日 和歌山セーリングセンター02
8月16日 和歌山セーリングセンター01

フェンシング

8月2日 男女個人フルーレ 知多市民体育館02
8月2日 男女個人フルーレ 知多市民体育館04
8月2日 男女個人フルーレ 知多市民体育館06
8月2日 男女個人フルーレ 知多市民体育館01
8月2日 男女個人フルーレ 知多市民体育館03
8月2日 男女個人フルーレ 知多市民体育館05
8月3日 男女個人フルーレ、エペ、サーブル 知多市民体育館01
8月3日 男女個人フルーレ、エペ、サーブル 知多市民体育館03
8月3日 男女個人フルーレ、エペ、サーブル 知多市民体育館05
8月3日 男女個人フルーレ、エペ、サーブル 知多市民体育館02
8月3日 男女個人フルーレ、エペ、サーブル 知多市民体育館04
8月3日 男女個人フルーレ、エペ、サーブル 知多市民体育館06
8月4日 男女個人エペ、サーブル、男女団体 知多市民体育館01
8月4日 男女個人エペ、サーブル、男女団体 知多市民体育館03
8月4日 男女個人エペ、サーブル、男女団体 知多市民体育館05
8月4日 男女個人エペ、サーブル、男女団体 知多市民体育館02
8月4日 男女個人エペ、サーブル、男女団体 知多市民体育館04
8月4日 男女個人エペ、サーブル、男女団体 知多市民体育館06
8月5日 男女団体 知多市民体育館02
8月5日 男女団体 知多市民体育館04
8月5日 男女団体 知多市民体育館06
8月5日 男女団体 知多市民体育館01
8月5日 男女団体 知多市民体育館03
8月5日 男女団体 知多市民体育館05

空手道

8月4日 男女個人形1・2回戦、個人組手1回戦、団体1回戦 T4 で愛ドーム
8月4日 男女個人形1・2回戦、個人組手1回戦、団体1回戦 T3 で愛ドーム
8月4日 男女個人形1・2回戦、個人組手1回戦、団体1回戦 T2 で愛ドーム
8月4日 男女個人形1・2回戦、個人組手1回戦、団体1回戦 T1 で愛ドーム
8月5日 男女個人形3・4回戦、個人組手2~4回戦、団体2・3回戦 T4 で愛ドーム
8月5日 男女個人形3・4回戦、個人組手2~4回戦、団体2・3回戦 T3 で愛ドーム
8月5日 男女個人形3・4回戦、個人組手2~4回戦、団体2・3回戦 T2 で愛ドーム
8月5日 男女個人形3・4回戦、個人組手2~4回戦、団体2・3回戦 T1 で愛ドーム
8月6日 男女個人形5回戦~決勝、個人組手5回戦~決勝、団体4回戦~決勝 T1 で愛ドーム
8月6日 男女個人形5回戦~決勝、個人組手5回戦~決勝、団体4回戦~決勝 T2 で愛ドーム
8月6日 男女個人形5回戦~決勝、個人組手5回戦~決勝、団体4回戦~決勝 で愛ドーム
8月6日 男女個人形5回戦~決勝、個人組手5回戦~決勝、団体4回戦~決勝 T2 で愛ドーム

アーチェリー

8月2日 中山公園陸上競技場
8月3日 中山公園陸上競技場
8月4日 中山公園陸上競技場

なぎなた

8月5日 団体予選 第2コート 津市久居体育館
8月5日 団体予選 第1コート 津市久居体育館
8月6日 演技、個人予選・1回戦 第2コート 津市久居体育館
8月6日 演技、個人予選・1回戦 第1コート 津市久居体育館
8月7日 個人2回戦~決勝、団体 第2コート 津市久居体育館
8月7日 個人2回戦~決勝、団体 第1コート 津市久居体育館

カヌー

8月3日 長良川国際レガッタコース
8月4日 長良川国際レガッタコース
8月5日 長良川国際レガッタコース
8月6日 長良川国際レガッタコース

水泳

8月17日 1・2回戦 スポーツの杜 鈴鹿 水泳場
8月17日 日本ガイシアリーナ02
8月17日 日本ガイシアリーナ01
8月18日 2回戦 スポーツの杜 鈴鹿 水泳場
8月18日 日本ガイシアリーナ02
8月18日 日本ガイシアリーナ01
8月19日 日本ガイシアリーナ01
8月19日 準々、女子エキシビジョンマッチ、準決 スポーツの杜 鈴鹿 水泳場
8月19日 日本ガイシアリーナ02
8月20日 3決、決勝 スポーツの杜 鈴鹿 水泳場
8月20日 日本ガイシアリーナ02
8月20日 日本ガイシアリーナ01

少林寺拳法

8月3日 男女予選 4コート 西尾市総合体育館
8月3日 男女予選 3コート 西尾市総合体育館
8月3日 男女予選 2コート 西尾市総合体育館
8月3日 男女予選 1コート 西尾市総合体育館
8月4日 男女予選、準決 4コート 西尾市総合体育館
8月4日 男女予選、準決 3コート 西尾市総合体育館
8月4日 男女予選、準決 2コート 西尾市総合体育館
8月4日 男女予選、準決 1コート 西尾市総合体育館
8月5日 男女決勝 1コート 西尾市総合体育館
8月5日 男女決勝 1コート 西尾市総合体育館 使用しない
8月5日 男女決勝 4コート 西尾市総合体育館 使用しない
8月5日 男女決勝 2コート 西尾市総合体育館