大会日程

日付 時間 性別 種目 区分
08/03 11:00 女子 走高跳 予選
08/03 17:30 女子 走高跳 決勝
08/03 18:35 女子 4×100mリレー 準決勝
08/03 16:30 女子 5000m競歩 予選
08/03 12:00 女子 400mハードル 予選
08/03 15:30 女子 1500m走 決勝
08/03 11:15 女子 100m走 予選
08/03 14:00 女子 100m走 準決勝
08/03 16:00 女子 100m走 決勝
08/03 10:00 男子 円盤投 予選
08/03 16:40 男子 円盤投 決勝
08/03 12:00 男子 走幅跳 決勝
08/03 13:00 男子 棒高跳 決勝
08/03 19:00 男子 4×100mリレー 準決勝
08/03 13:00 男子 400mハードル 予選
08/03 15:45 男子 1500m走 決勝
08/03 10:30 男子 100m走 予選
08/03 14:20 男子 100m走 準決勝
08/03 16:15 男子 100m走 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 10:00 女子 【バスケットボール女子】 2回戦
08/03 10:00 男子 【バスケットボール男子】 2回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 09:30 女子 【バレーボール女子】 決勝トーナメント1回戦
08/03 10:40 女子 【バレーボール女子】 決勝トーナメント2回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 09:00 女子 【ソフトボール女子】 1回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 09:30 男子 個人 予選
08/03 14:30 男子 団体 予選
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 11:55 女子 団体 予選
08/03 09:00 男子 団体 予選
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 09:00 女子 団体 3回戦
08/03 09:00 女子 団体 準々決勝
08/03 09:00 男子 団体 3回戦
08/03 09:00 男子 団体 準々決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 16:00 女子 【登山女子】 初日
08/03 16:00 男子 【登山男子】 初日
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 男子 ミドル級 1回戦
08/03 男子 ライトウェルター級 2回戦
08/03 15:30 男子 ライト級 2回戦
08/03 14:00 男子 バンタム級 2回戦
08/03 12:30 男子 フライ級 2回戦
08/03 11:00 男子 ライトフライ級 2回戦

ウエイトリフティング

日付 時間 性別 種目 区分
08/03 12:30 男子 62kg級 トータル
08/03 09:00 男子 53kg級 トータル
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 14:45 女子 サーブル 予選プール
08/03 17:40 女子 サーブル 予選トーナメント1回戦
08/03 12:30 女子 エペ 予選プール
08/03 16:40 女子 エペ 予選トーナメント1回戦
08/03 10:00 女子 フルーレ ブロック代表決定戦
08/03 10:40 女子 フルーレ 決勝トーナメント1回戦
08/03 女子 フルーレ 決勝トーナメント準決勝
08/03 女子 フルーレ 3・4位決定戦
08/03 女子 フルーレ 決勝トーナメント決勝
08/03 15:45 男子 サーブル 予選プール
08/03 18:05 男子 サーブル 予選トーナメント1回戦
08/03 13:35 男子 エペ 予選プール
08/03 17:10 男子 エペ 予選トーナメント1回戦
08/03 10:00 男子 フルーレ ブロック代表決定戦
08/03 10:40 男子 フルーレ 決勝トーナメント1回戦
08/03 男子 フルーレ 決勝トーナメント準決勝
08/03 男子 フルーレ 3・4位決定戦
08/03 男子 フルーレ 決勝トーナメント決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 08:40 女子 個人 決勝ラウンド1回戦
08/03 10:45 女子 個人 決勝ラウンド2回戦
08/03 11:25 女子 個人 決勝ラウンド3回戦
08/03 12:05 女子 個人 決勝ラウンド準々決勝戦
08/03 12:45 女子 個人 決勝ラウンド準決勝戦
08/03 13:35 女子 個人 決勝ラウンド3位決定戦
08/03 14:45 女子 個人 決勝ラウンド優勝決定戦
08/03 09:40 男子 個人 決勝ラウンド1回戦
08/03 10:45 男子 個人 決勝ラウンド2回戦
08/03 11:25 男子 個人 決勝ラウンド3回戦
08/03 12:05 男子 個人 決勝ラウンド準々決勝戦
08/03 12:45 男子 個人 決勝ラウンド準決勝戦
08/03 14:10 男子 個人 決勝ラウンド3位決定戦
08/03 15:20 男子 個人 決勝ラウンド優勝決定戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 08:54 女子 スプリント・カヤックフォア(500m) 予選
08/03 14:12 女子 スプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝
08/03 13:00 女子 スプリント・カヤックペア(500m) 予選
08/03 10:18 女子 スプリント・カヤックシングル(500m) 予選
08/03 08:30 男子 スプリント・カナディアンフォア(500m) 予選
08/03 13:54 男子 スプリント・カナディアンフォア(500m) 準決勝
08/03 08:00 男子 スプリント・カヤックフォア(500m) 予選
08/03 13:30 男子 スプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝
08/03 12:30 男子 スプリント・カナディアンペア(500m) 予選
08/03 10:48 男子 スプリント・カヤックペア(500m) 予選
08/03 09:48 男子 スプリント・カナディアンシングル(500m) 予選
08/03 09:18 男子 スプリント・カヤックシングル(500m) 予選
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 09:30 女子 単独演武 予選
08/03 09:30 女子 組演武 予選Ⅰ
08/03 09:30 女子 団体演武 予選
08/03 09:30 男子 単独演武 予選
08/03 09:30 男子 組演武 予選Ⅰ
08/03 09:30 男子 団体演武 予選