大会日程

日付 時間 性別 種目 区分
08/04 12:00 女子 棒高跳 予選
08/04 10:00 女子 七種競技 決勝
08/04 10:00 女子 円盤投 予選
08/04 16:30 女子 円盤投 決勝
08/04 10:30 女子 走幅跳 予選
08/04 14:20 女子 走幅跳 決勝
08/04 16:20 女子 4×100mリレー 決勝
08/04 17:50 女子 5000m競歩 決勝
08/04 11:15 女子 400mハードル 準決勝
08/04 14:25 女子 400mハードル 決勝
08/04 11:40 女子 800m走 予選
08/04 16:50 女子 800m走 準決勝
08/04 16:05 男子 4×100mリレー 決勝
08/04 14:50 男子 5000m競歩 予選
08/04 10:50 男子 400mハードル 準決勝
08/04 14:10 男子 400mハードル 決勝
08/04 18:30 男子 5000m走 予選
08/04 12:45 男子 800m走 予選
08/04 17:20 男子 800m走 準決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 体操競技 予選 1日目
08/04 09:00 男子 体操競技 予選 1日目
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 10:00 女子 【バスケットボール女子】 3回戦
08/04 10:00 男子 【バスケットボール男子】 3回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:30 女子 【バレーボール女子】 決勝トーナメント3回戦
08/04 11:50 女子 【バレーボール女子】 準々決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 学校対抗 1回戦
08/04 13:00 女子 学校対抗 2回戦
08/04 09:00 男子 学校対抗 1回戦
08/04 13:00 男子 学校対抗 2回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 男子 個人 1回戦
08/04 09:00 男子 個人 2回戦
08/04 09:00 男子 個人 3回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 10:00 女子 【サッカー女子】 準決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 【ソフトボール女子】 2回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 14:15 男子 個人 決勝トーナメント進出者決定1回戦
08/04 男子 個人 決勝トーナメント進出者決定2回戦
08/04 男子 個人 決勝トーナメント1回戦
08/04 男子 個人 決勝トーナメント2回戦
08/04 男子 個人 決勝トーナメント準々決勝
08/04 男子 個人 決勝トーナメント準決勝
08/04 男子 個人 決勝トーナメント決勝
08/04 09:00 男子 団体 決勝トーナメント1回戦
08/04 男子 団体 決勝トーナメント2回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 11:30 男子 団体 1回戦
08/04 男子 団体 2回戦
08/04 男子 団体 3回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 11:15 女子 団体 決勝トーナメント1回戦
08/04 14:50 女子 団体 決勝トーナメント2回戦
08/04 09:00 男子 団体 決勝トーナメント1回戦
08/04 13:30 男子 団体 決勝トーナメント2回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 団体 準決勝
08/04 09:00 女子 団体 決勝
08/04 09:00 男子 団体 準決勝
08/04 09:00 男子 団体 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 06:00 女子 【登山女子】 2日目
08/04 06:00 男子 【登山男子】 2日目
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 500mタイム・トライアル 決勝
08/04 14:00 男子 ケイリン 1回戦
08/04 17:10 男子 ケイリン 1回戦敗者復活戦
08/04 09:00 男子 チーム・スプリント 予選
08/04 09:00 男子 スプリント 1/8決勝
08/04 09:00 男子 スプリント 1/8決勝敗者復活戦
08/04 13:00 男子 スプリント 予選
08/04 09:00 男子 4km速度競走 予選
08/04 09:00 男子 4kmチーム・パーシュート 予選
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 男子 ミドル級 2回戦
08/04 15:30 男子 ウェルター級 2回戦
08/04 男子 ライトウェルター級 3回戦
08/04 14:00 男子 ライト級 3回戦
08/04 男子 バンタム級 3回戦
08/04 12:30 男子 フライ級 3回戦
08/04 男子 ライトフライ級 3回戦
08/04 11:00 男子 ピン級 2回戦

ウエイトリフティング

日付 時間 性別 種目 区分
08/04 13:15 男子 69kg級 トータル
08/04 09:00 男子 56kg級 トータル
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 10:40 女子 サーブル ブロック代表決定戦
08/04 11:30 女子 サーブル 決勝トーナメント1回戦
08/04 女子 サーブル 決勝トーナメント準決勝
08/04 女子 サーブル 3・4位決定戦
08/04 女子 サーブル 決勝トーナメント決勝
08/04 10:00 女子 エペ ブロック代表決定戦
08/04 11:30 女子 エペ 決勝トーナメント1回戦
08/04 女子 エペ 決勝トーナメント準決勝
08/04 女子 エペ 3・4位決定戦
08/04 女子 エペ 決勝トーナメント決勝
08/04 13:30 女子 学校対抗 1回戦
08/04 16:50 女子 学校対抗 2回戦
08/04 10:40 男子 サーブル ブロック代表決定戦
08/04 11:30 男子 サーブル 決勝トーナメント1回戦
08/04 男子 サーブル 決勝トーナメント準決勝
08/04 男子 サーブル 3・4位決定戦
08/04 男子 サーブル 決勝トーナメント決勝
08/04 10:00 男子 エペ ブロック代表決定戦
08/04 11:30 男子 エペ 決勝トーナメント1回戦
08/04 男子 エペ 決勝トーナメント準決勝
08/04 男子 エペ 3・4位決定戦
08/04 男子 エペ 決勝トーナメント決勝
08/04 13:30 男子 学校対抗 1回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 個人形 1回戦
08/04 09:00 女子 個人形 2回戦
08/04 09:00 女子 個人組手 1回戦
08/04 09:00 女子 団体組手 1回戦
08/04 09:00 男子 個人形 1回戦
08/04 09:00 男子 個人形 2回戦
08/04 09:00 男子 個人組手 1回戦
08/04 09:00 男子 団体組手 1回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 08:40 女子 団体 決勝ラウンド1回戦
08/04 10:35 女子 団体 決勝ラウンド準々決勝戦
08/04 11:15 女子 団体 決勝ラウンド準決勝戦
08/04 12:20 女子 団体 決勝ラウンド3位決定戦
08/04 13:30 女子 団体 決勝ラウンド優勝決定戦
08/04 09:40 男子 団体 決勝ラウンド1回戦
08/04 10:35 男子 団体 決勝ラウンド準々決勝戦
08/04 11:15 男子 団体 決勝ラウンド準決勝戦
08/04 12:55 男子 団体 決勝ラウンド3位決定戦
08/04 14:05 男子 団体 決勝ラウンド優勝決定戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 13:00 女子 スプリント・カヤックフォア(500m) 決勝
08/04 10:00 女子 スプリント・カヤックペア(500m) 準決勝
08/04 12:10 女子 スプリント・カヤックペア(500m) 決勝
08/04 08:48 女子 スプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝
08/04 11:20 女子 スプリント・カヤックシングル(500m) 決勝
08/04 12:50 男子 スプリント・カナディアンフォア(500m) 決勝
08/04 12:40 男子 スプリント・カヤックフォア(500m) 決勝
08/04 09:36 男子 スプリント・カナディアンペア(500m) 準決勝
08/04 12:00 男子 スプリント・カナディアンペア(500m) 決勝
08/04 09:12 男子 スプリント・カヤックペア(500m) 準決勝
08/04 11:50 男子 スプリント・カヤックペア(500m) 決勝
08/04 08:24 男子 スプリント・カナディアンシングル(500m) 準決勝
08/04 11:10 男子 スプリント・カナディアンシングル(500m) 決勝
08/04 08:00 男子 スプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝
08/04 11:00 男子 スプリント・カヤックシングル(500m) 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:30 女子 単独演武 準決勝
08/04 09:30 女子 組演武 予選Ⅱ
08/04 09:30 女子 団体演武 準決勝
08/04 09:30 男子 単独演武 準決勝
08/04 09:30 男子 組演武 予選Ⅱ
08/04 09:30 男子 団体演武 準決勝