大会日程

日付 時間 性別 種目 区分
08/05 17:35 女子 ハンマー投 決勝
08/05 10:00 女子 三段跳 予選
08/05 14:30 女子 三段跳 決勝
08/05 12:00 女子 棒高跳 決勝
08/05 15:45 女子 4×400mリレー 予選
08/05 14:55 女子 3000m走 予選
08/05 13:40 女子 800m走 決勝
08/05 10:00 女子 200m走 予選
08/05 12:50 女子 200m走 準決勝
08/05 14:25 女子 200m走 決勝
08/05 09:30 男子 やり投 予選
08/05 15:10 男子 やり投 決勝
08/05 10:00 男子 走高跳 予選
08/05 14:30 男子 走高跳 決勝
08/05 17:05 男子 4×400mリレー 予選
08/05 18:30 男子 5000m競歩 決勝
08/05 11:40 男子 3000m障害 予選
08/05 19:30 男子 5000m走 決勝
08/05 13:55 男子 800m走 決勝
08/05 10:50 男子 200m走 予選
08/05 13:10 男子 200m走 準決勝
08/05 14:40 男子 200m走 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:00 女子 体操競技 予選 2日目
08/05 09:00 男子 体操競技 予選 2日目
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 10:00 女子 【バスケットボール女子】 準々決勝
08/05 10:00 男子 【バスケットボール男子】 準々決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:30 女子 【バレーボール女子】 準決勝
08/05 女子 【バレーボール女子】 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:00 女子 ダブルス 1回戦
08/05 10:00 女子 ダブルス 2回戦
08/05 11:00 女子 ダブルス 3回戦
08/05 女子 学校対抗 3回戦
08/05 女子 学校対抗 準々決勝
08/05 09:00 男子 ダブルス 1回戦
08/05 10:00 男子 ダブルス 2回戦
08/05 11:00 男子 ダブルス 3回戦
08/05 男子 学校対抗 3回戦
08/05 男子 学校対抗 準々決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:00 男子 個人 4回戦
08/05 男子 個人 5回戦
08/05 男子 個人 6回戦
08/05 男子 個人 準々決勝
08/05 男子 個人 準決勝
08/05 男子 個人 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 10:00 女子 【サッカー女子】 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:30 女子 学校対抗 1回戦
08/05 女子 学校対抗 2回戦
08/05 女子 学校対抗 3回戦
08/05 09:30 男子 学校対抗 1回戦
08/05 男子 学校対抗 2回戦
08/05 男子 学校対抗 3回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:00 女子 【ソフトボール女子】 3回戦
08/05 女子 【ソフトボール女子】 準々決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:00 男子 団体 決勝トーナメント準々決勝
08/05 男子 団体 決勝トーナメント準決勝
08/05 男子 団体 決勝トーナメント決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 女子 74kg級 1回戦
08/05 女子 74kg級 準々決勝
08/05 女子 74kg級 準決勝
08/05 女子 68kg級 1回戦
08/05 女子 68kg級 2回戦
08/05 女子 68kg級 準々決勝
08/05 女子 68kg級 準決勝
08/05 女子 62kg級 1回戦
08/05 女子 62kg級 2回戦
08/05 女子 62kg級 準々決勝
08/05 女子 62kg級 準決勝
08/05 女子 57kg級 1回戦
08/05 女子 57kg級 2回戦
08/05 女子 57kg級 準々決勝
08/05 女子 57kg級 準決勝
08/05 女子 53kg級 1回戦
08/05 女子 53kg級 2回戦
08/05 女子 53kg級 準々決勝
08/05 女子 53kg級 準決勝
08/05 女子 50kg級 1回戦
08/05 女子 50kg級 2回戦
08/05 女子 50kg級 準々決勝
08/05 女子 50kg級 準決勝
08/05 女子 47kg級 1回戦
08/05 女子 47kg級 2回戦
08/05 女子 47kg級 準々決勝
08/05 女子 47kg級 準決勝
08/05 10:00 男子 団体 準々決勝
08/05 男子 団体 準決勝
08/05 男子 団体 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:30 女子 団体 決勝トーナメント準々決勝
08/05 10:05 女子 団体 5~8位決定戦
08/05 女子 団体 決勝トーナメント準決勝
08/05 女子 団体 3・4位決定戦
08/05 女子 団体 決勝
08/05 09:00 男子 団体 決勝トーナメント準々決勝
08/05 10:05 男子 団体 5~8位決定戦
08/05 10:40 男子 団体 決勝トーナメント準決勝
08/05 11:15 男子 団体 3・4位決定戦
08/05 11:55 男子 団体 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:00 女子 ダブルス 1回戦
08/05 09:00 女子 ダブルス 2回戦
08/05 09:00 女子 ダブルス 3回戦
08/05 09:00 女子 ダブルス 準々決勝
08/05 09:00 男子 シングルス 1回戦
08/05 09:00 男子 シングルス 2回戦
08/05 09:00 男子 シングルス 3回戦
08/05 09:00 男子 シングルス 4回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 07:00 女子 【登山女子】 3日目
08/05 07:00 男子 【登山男子】 3日目
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:10 女子 ケイリン 1回戦
08/05 11:45 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 予選
08/05 09:30 男子 ケイリン 2回戦
08/05 15:05 男子 ケイリン 準決勝
08/05 09:00 男子 チーム・スプリント 3・4位決定戦
08/05 09:00 男子 チーム・スプリント 決勝
08/05 09:00 男子 スプリント 1/4決勝
08/05 09:00 男子 スプリント 1/2決勝
08/05 09:00 男子 スクラッチ 予選(6km)
08/05 09:00 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 予選
08/05 09:00 男子 4km速度競走 準決勝
08/05 15:50 男子 ポイント・レース 予選(16km)
08/05 09:00 男子 4kmチーム・パーシュート 3・4位決定戦
08/05 09:00 男子 4kmチーム・パーシュート 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 男子 ミドル級 準々決勝
08/05 13:15 男子 ウェルター級 準々決勝
08/05 男子 ライトウェルター級 準々決勝
08/05 12:30 男子 ライト級 準々決勝
08/05 男子 バンタム級 準々決勝
08/05 11:45 男子 フライ級 準々決勝
08/05 男子 ライトフライ級 準々決勝
08/05 11:00 男子 ピン級 準々決勝

ウエイトリフティング

日付 時間 性別 種目 区分
08/05 14:15 男子 85kg級 トータル
08/05 09:00 男子 77kg級 トータル
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 10:00 女子 学校対抗 3回戦
08/05 12:30 女子 学校対抗 4回戦
08/05 14:30 女子 学校対抗 準決勝
08/05 15:50 女子 学校対抗 決勝
08/05 10:00 男子 学校対抗 2回戦
08/05 11:40 男子 学校対抗 3回戦
08/05 13:30 男子 学校対抗 4回戦
08/05 14:30 男子 学校対抗 準決勝
08/05 15:50 男子 学校対抗 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:00 女子 個人形 3回戦
08/05 09:00 女子 個人形 4回戦
08/05 10:35 女子 個人組手 2回戦
08/05 11:45 女子 個人組手 3回戦
08/05 11:45 女子 個人組手 4回戦
08/05 12:50 女子 団体組手 2回戦
08/05 16:30 女子 団体組手 3回戦
08/05 09:45 男子 個人形 3回戦
08/05 09:45 男子 個人形 4回戦
08/05 11:10 男子 個人組手 2回戦
08/05 12:10 男子 個人組手 3回戦
08/05 12:10 男子 個人組手 4回戦
08/05 14:40 男子 団体組手 2回戦
08/05 17:25 男子 団体組手 3回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 10:30 女子 団体 予選リーグ
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 08:36 女子 スプリント・カヤックフォア(200m) 予選
08/05 14:18 女子 スプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝
08/05 11:00 女子 スプリント・カヤックペア(200m) 予選
08/05 09:50 女子 スプリント・カヤックシングル(200m) 予選
08/05 13:16 女子 スプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝
08/05 08:20 男子 スプリント・カナディアンフォア(200m) 予選
08/05 14:06 男子 スプリント・カナディアンフォア(200m) 準決勝
08/05 08:00 男子 スプリント・カヤックフォア(200m) 予選
08/05 13:50 男子 スプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝
08/05 10:40 男子 スプリント・カナディアンペア(200m) 予選
08/05 10:20 男子 スプリント・カヤックペア(200m) 予選
08/05 09:30 男子 スプリント・カナディアンシングル(200m) 予選
08/05 13:00 男子 スプリント・カナディアンシングル(200m) 準決勝
08/05 09:10 男子 スプリント・カヤックシングル(200m) 予選
08/05 11:20 男子 スプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/05 09:30 女子 単独演武 決勝
08/05 09:30 女子 組演武 決勝
08/05 09:30 女子 団体演武 決勝
08/05 09:30 男子 単独演武 決勝
08/05 09:30 男子 組演武 決勝
08/05 09:30 男子 団体演武 決勝