大会日程

日付 時間 性別 種目 区分
08/06 10:00 女子 やり投 予選
08/06 15:40 女子 やり投 決勝
08/06 11:20 女子 4×400mリレー 準決勝
08/06 16:45 女子 4×400mリレー 決勝
08/06 16:00 女子 3000m走 決勝
08/06 11:00 男子 砲丸投 予選
08/06 15:10 男子 砲丸投 決勝
08/06 10:00 男子 三段跳 予選
08/06 14:00 男子 三段跳 決勝
08/06 11:55 男子 4×400mリレー 準決勝
08/06 17:00 男子 4×400mリレー 決勝
08/06 14:00 男子 3000m障害 決勝
08/06 10:00 男子 110mハードル 予選
08/06 13:00 男子 110mハードル 準決勝
08/06 15:00 男子 110mハードル 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 09:00 女子 体操競技 決勝
08/06 09:00 男子 体操競技 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 13:00 女子 【バスケットボール女子】 準決勝
08/06 10:00 男子 【バスケットボール男子】 準決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 12:00 女子 ダブルス 4回戦
08/06 12:30 女子 ダブルス 準々決勝
08/06 13:30 女子 ダブルス 準決勝
08/06 14:00 女子 ダブルス 決勝
08/06 09:00 女子 シングルス 1回戦
08/06 15:00 女子 学校対抗 準決勝
08/06 12:00 男子 ダブルス 4回戦
08/06 12:30 男子 ダブルス 準々決勝
08/06 13:30 男子 ダブルス 準決勝
08/06 14:00 男子 ダブルス 決勝
08/06 09:00 男子 シングルス 1回戦
08/06 15:00 男子 学校対抗 準決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 08:30 男子 団体 1回戦
08/06 男子 団体 2回戦
08/06 男子 団体 3回戦
08/06 男子 団体 準々決勝
08/06 男子 団体 準決勝
08/06 男子 団体 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 09:30 女子 学校対抗 準々決勝
08/06 女子 学校対抗 準決勝
08/06 女子 学校対抗 決勝
08/06 09:30 男子 学校対抗 準々決勝
08/06 男子 学校対抗 準決勝
08/06 男子 学校対抗 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 09:00 女子 【ソフトボール女子】 準決勝
08/06 12:00 女子 【ソフトボール女子】 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 女子 74kg級 決勝
08/06 女子 68kg級 決勝
08/06 女子 62kg級 決勝
08/06 16:20 女子 57kg級 決勝
08/06 16:20 女子 53kg級 決勝
08/06 16:20 女子 50kg級 決勝
08/06 16:20 女子 47kg級 決勝
08/06 10:00 男子 125kg級 1回戦
08/06 男子 125kg級 2回戦
08/06 男子 125kg級 3回戦
08/06 10:00 男子 92kg級 1回戦
08/06 男子 92kg級 2回戦
08/06 男子 92kg級 3回戦
08/06 10:00 男子 80kg級 1回戦
08/06 男子 80kg級 2回戦
08/06 男子 80kg級 3回戦
08/06 10:00 男子 71kg級 1回戦
08/06 男子 71kg級 2回戦
08/06 男子 71kg級 3回戦
08/06 10:00 男子 65kg級 1回戦
08/06 男子 65kg級 2回戦
08/06 男子 65kg級 3回戦
08/06 10:00 男子 51kg級 1回戦
08/06 13:10 男子 51kg級 2回戦
08/06 16:40 男子 51kg級 3回戦
08/06 10:00 男子 60kg級 1回戦
08/06 男子 60kg級 2回戦
08/06 男子 60kg級 3回戦
08/06 10:00 男子 55kg級 1回戦
08/06 男子 55kg級 2回戦
08/06 男子 55kg級 3回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 09:00 女子 シングルス 1回戦
08/06 09:00 女子 シングルス 2回戦
08/06 09:00 女子 シングルス 3回戦
08/06 09:00 女子 シングルス 4回戦
08/06 09:00 男子 ダブルス 1回戦
08/06 09:00 男子 ダブルス 2回戦
08/06 09:00 男子 ダブルス 3回戦
08/06 09:00 男子 ダブルス 準々決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 06:30 女子 【登山女子】 最終日
08/06 06:30 男子 【登山男子】 最終日
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 13:15 女子 ケイリン 7~12位決定戦
08/06 女子 ケイリン 決勝
08/06 08:30 女子 ポイント・レース 決勝
08/06 11:10 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 3位決定戦
08/06 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝
08/06 13:30 男子 ケイリン 7~12位決定戦
08/06 男子 ケイリン 決勝
08/06 09:00 男子 スプリント 5~8位決定戦
08/06 09:00 男子 スプリント 決勝
08/06 11:50 男子 スプリント 3・4位決定戦
08/06 12:50 男子 スクラッチ 決勝(8km)
08/06 11:25 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 3・4位決定戦
08/06 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝
08/06 12:15 男子 4km速度競走 決勝
08/06 09:00 男子 ポイント・レース 決勝(24km)
08/06 09:50 男子 1kmタイム・トライアル 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 男子 ミドル級 準決勝
08/06 男子 ウェルター級 準決勝
08/06 男子 ライトウェルター級 準決勝
08/06 男子 ライト級 準決勝
08/06 男子 バンタム級 準決勝
08/06 男子 フライ級 準決勝
08/06 男子 ライトフライ級 準決勝
08/06 男子 ピン級 準決勝

ウエイトリフティング

日付 時間 性別 種目 区分
08/06 14:15 男子 +105kg級 トータル
08/06 11:50 男子 105kg級 トータル
08/06 09:00 男子 94kg級 トータル
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 09:00 女子 個人形 準々決勝
08/06 10:45 女子 個人形 準決勝
08/06 13:10 女子 個人形 決勝
08/06 09:25 女子 個人組手 準々決勝
08/06 12:30 女子 個人組手 準決勝
08/06 13:40 女子 個人組手 決勝
08/06 09:40 女子 団体組手 準々決勝
08/06 11:10 女子 団体組手 準決勝
08/06 14:10 女子 団体組手 決勝
08/06 09:10 男子 個人形 準々決勝
08/06 10:55 男子 個人形 準決勝
08/06 13:25 男子 個人形 決勝
08/06 09:30 男子 個人組手 準々決勝
08/06 12:50 男子 個人組手 準決勝
08/06 13:55 男子 個人組手 決勝
08/06 10:10 男子 団体組手 準々決勝
08/06 11:45 男子 団体組手 準決勝
08/06 14:45 男子 団体組手 決勝
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 09:30 女子 演技 予選リーグ
08/06 11:45 女子 演技 決勝トーナメント1回戦
08/06 11:45 女子 演技 決勝トーナメント2回戦
08/06 11:45 女子 演技 決勝トーナメント準々決勝
08/06 11:45 女子 演技 決勝トーナメント準決勝
08/06 11:45 女子 演技 決勝トーナメント決勝
08/06 13:10 女子 個人 予選リーグ
08/06 16:40 女子 個人 決勝トーナメント1回戦
日付 時間 性別 種目 区分
08/06 11:20 女子 スプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
08/06 08:32 女子 スプリント・カヤックペア(200m) 準決勝
08/06 10:30 女子 スプリント・カヤックペア(200m) 決勝
08/06 09:40 女子 スプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
08/06 11:10 男子 スプリント・カナディアンフォア(200m) 決勝
08/06 11:00 男子 スプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
08/06 08:16 男子 スプリント・カナディアンペア(200m) 準決勝
08/06 10:20 男子 スプリント・カナディアンペア(200m) 決勝
08/06 08:00 男子 スプリント・カヤックペア(200m) 準決勝
08/06 10:10 男子 スプリント・カヤックペア(200m) 決勝
08/06 09:30 男子 スプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝
08/06 09:20 男子 スプリント・カヤックシングル(200m) 決勝