大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/02 10:00 男子 八種競技 決勝
08/02 10:00 男子 ハンマー投 予選
08/02 10:30 男子 400m走 予選
08/02 10:45 女子 砲丸投 予選
08/02 11:00 男子 棒高跳 予選
08/02 11:15 女子 400m走 予選
08/02 12:00 女子 100mハードル 予選
08/02 12:50 女子 1500m走 予選
08/02 13:40 男子 400m走 準決勝
08/02 14:00 女子 400m走 準決勝
08/02 14:00 男子 走幅跳 予選
08/02 14:20 女子 100mハードル 準決勝
08/02 14:50 男子 1500m走 予選
08/02 15:30 女子 砲丸投 決勝
08/02 15:50 男子 400m走 決勝
08/02 16:05 女子 400m走 決勝
08/02 16:20 女子 100mハードル 決勝
08/02 16:40 男子 ハンマー投 決勝
08/02 17:20 男子 4×100mリレー 予選
08/02 18:05 女子 4×100mリレー 予選
08/03 10:00 男子 円盤投 予選
08/03 10:30 男子 100m走 予選
08/03 11:00 女子 走高跳 予選
08/03 11:15 女子 100m走 予選
08/03 12:00 女子 400mハードル 予選
08/03 12:00 男子 走幅跳 決勝
08/03 13:00 男子 棒高跳 決勝
08/03 13:00 男子 400mハードル 予選
08/03 14:00 女子 100m走 準決勝
08/03 14:20 男子 100m走 準決勝
08/03 15:30 女子 1500m走 決勝
08/03 15:45 男子 1500m走 決勝
08/03 16:00 女子 100m走 決勝
08/03 16:15 男子 100m走 決勝
08/03 16:30 女子 5000m競歩 予選
08/03 16:40 男子 円盤投 決勝
08/03 17:30 女子 走高跳 決勝
08/03 18:35 女子 4×100mリレー 準決勝
08/03 19:00 男子 4×100mリレー 準決勝
08/04 10:00 女子 七種競技 決勝
08/04 10:00 女子 円盤投 予選
08/04 10:30 女子 走幅跳 予選
08/04 10:50 男子 400mハードル 準決勝
08/04 11:15 女子 400mハードル 準決勝
08/04 11:40 女子 800m走 予選
08/04 12:00 女子 棒高跳 予選
08/04 12:45 男子 800m走 予選
08/04 14:10 男子 400mハードル 決勝
08/04 14:20 女子 走幅跳 決勝
08/04 14:25 女子 400mハードル 決勝
08/04 14:50 男子 5000m競歩 予選
08/04 16:05 男子 4×100mリレー 決勝
08/04 16:20 女子 4×100mリレー 決勝
08/04 16:30 女子 円盤投 決勝
08/04 16:50 女子 800m走 準決勝
08/04 17:20 男子 800m走 準決勝
08/04 17:50 女子 5000m競歩 決勝
08/04 18:30 男子 5000m走 予選
08/05 09:30 男子 やり投 予選
08/05 10:00 女子 三段跳 予選
08/05 10:00 女子 200m走 予選
08/05 10:00 男子 走高跳 予選
08/05 10:50 男子 200m走 予選
08/05 11:40 男子 3000m障害 予選
08/05 12:00 女子 棒高跳 決勝
08/05 12:50 女子 200m走 準決勝
08/05 13:10 男子 200m走 準決勝
08/05 13:40 女子 800m走 決勝
08/05 13:55 男子 800m走 決勝
08/05 14:25 女子 200m走 決勝
08/05 14:30 女子 三段跳 決勝
08/05 14:30 男子 走高跳 決勝
08/05 14:40 男子 200m走 決勝
08/05 14:55 女子 3000m走 予選
08/05 15:10 男子 やり投 決勝
08/05 15:45 女子 4×400mリレー 予選
08/05 17:05 男子 4×400mリレー 予選
08/05 17:35 女子 ハンマー投 決勝
08/05 18:30 男子 5000m競歩 決勝
08/05 19:30 男子 5000m走 決勝
08/06 10:00 女子 やり投 予選
08/06 10:00 男子 三段跳 予選
08/06 10:00 男子 110mハードル 予選
08/06 11:00 男子 砲丸投 予選
08/06 11:20 女子 4×400mリレー 準決勝
08/06 11:55 男子 4×400mリレー 準決勝
08/06 13:00 男子 110mハードル 準決勝
08/06 14:00 男子 三段跳 決勝
08/06 14:00 男子 3000m障害 決勝
08/06 15:00 男子 110mハードル 決勝
08/06 15:10 男子 砲丸投 決勝
08/06 15:40 女子 やり投 決勝
08/06 16:00 女子 3000m走 決勝
08/06 16:45 女子 4×400mリレー 決勝
08/06 17:00 男子 4×400mリレー 決勝