大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/17 08:00 女子 シングルスカル 予選
08/17 08:14 男子 シングルスカル 予選
08/17 08:28 女子 ダブルスカル 予選
08/17 08:42 男子 ダブルスカル 予選
08/17 08:56 女子 舵手つきクォドルプル 予選
08/17 09:10 男子 舵手つきクォドルプル 予選
08/18 09:00 女子 シングルスカル 敗者復活戦
08/18 09:14 男子 シングルスカル 敗者復活戦
08/18 09:28 女子 ダブルスカル 敗者復活戦
08/18 09:42 男子 ダブルスカル 敗者復活戦
08/18 09:56 女子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦
08/18 10:10 男子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦
08/19 08:30 女子 シングルスカル 準々決勝
08/19 08:44 男子 シングルスカル 準々決勝
08/19 08:58 女子 ダブルスカル 準々決勝
08/19 09:12 男子 ダブルスカル 準々決勝
08/19 09:26 女子 舵手つきクォドルプル 準々決勝
08/19 09:40 男子 舵手つきクォドルプル 準々決勝
08/20 08:00 女子 シングルスカル 準決勝
08/20 08:14 男子 シングルスカル 準決勝
08/20 08:28 女子 ダブルスカル 準決勝
08/20 08:42 男子 ダブルスカル 準決勝
08/20 08:56 女子 舵手つきクォドルプル 準決勝
08/20 09:10 男子 舵手つきクォドルプル 準決勝
08/20 12:27 女子 シングルスカル 順位決定
08/20 12:41 男子 シングルスカル 順位決定
08/20 12:55 女子 ダブルスカル 順位決定
08/20 13:09 男子 ダブルスカル 順位決定
08/20 13:23 女子 舵手つきクォドルプル 順位決定
08/20 13:37 男子 舵手つきクォドルプル 順位決定
08/20 13:44 女子 シングルスカル 決勝
08/20 13:51 男子 シングルスカル 決勝
08/20 13:58 女子 ダブルスカル 決勝
08/20 14:05 男子 ダブルスカル 決勝
08/20 14:12 女子 舵手つきクォドルプル 決勝
08/20 14:19 男子 舵手つきクォドルプル 決勝