大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
07/30 09:00 女子 シングルスカル 予選
07/30 09:24 男子 シングルスカル 予選
07/30 09:32 女子 ダブルスカル 予選
07/30 09:48 男子 ダブルスカル 予選
07/30 10:04 女子 舵手つきクォドルプル 予選
07/30 10:20 男子 舵手つきクォドルプル 予選
07/31 09:00 女子 シングルスカル 敗者復活戦
07/31 09:00 女子 ダブルスカル 敗者復活戦
07/31 09:00 女子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦
07/31 09:00 男子 シングルスカル 敗者復活戦
07/31 09:00 男子 ダブルスカル 敗者復活戦
07/31 09:00 男子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦
08/01 09:00 女子 シングルスカル 準々決勝
08/01 09:00 女子 ダブルスカル 準々決勝
08/01 09:00 女子 舵手つきクォドルプル 準々決勝
08/01 09:00 男子 シングルスカル 準々決勝
08/01 09:00 男子 ダブルスカル 準々決勝
08/01 09:00 男子 舵手つきクォドルプル 準々決勝
08/02 07:30 女子 シングルスカル 準決勝
08/02 07:30 女子 ダブルスカル 準決勝
08/02 07:30 女子 舵手つきクォドルプル 準決勝
08/02 07:30 男子 シングルスカル 準決勝
08/02 07:30 男子 ダブルスカル 準決勝
08/02 07:30 男子 舵手つきクォドルプル 準決勝
08/02 09:00 女子 シングルスカル 決勝
08/02 09:00 女子 ダブルスカル 決勝
08/02 09:00 女子 舵手つきクォドルプル 決勝
08/02 09:00 男子 シングルスカル 決勝
08/02 09:00 男子 ダブルスカル 決勝
08/02 09:00 男子 舵手つきクォドルプル 決勝