大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/10 09:00 女子 団体 予選リーグ
08/10 15:00 男子 個人 1回戦
08/10 男子 個人 2回戦
08/10 男子 個人 3回戦
08/10 男子 個人 4回戦
08/11 09:00 男子 団体 予選リーグ
08/11 15:10 女子 個人 1回戦
08/11 女子 個人 2回戦
08/11 女子 個人 3回戦
08/11 女子 個人 4回戦
08/12 09:00 女子 個人 準々決勝
08/12 09:15 男子 個人 準々決勝
08/12 09:30 女子 団体 決勝トーナメント1回戦
08/12 10:30 男子 団体 決勝トーナメント1回戦
08/12 11:30 女子 団体 準々決勝
08/12 12:00 男子 団体 準々決勝
08/12 12:30 女子 個人 準決勝
08/12 12:30 男子 個人 準決勝
08/12 12:45 女子 団体 準決勝
08/12 12:45 男子 団体 準決勝
08/12 13:30 女子 個人 決勝
08/12 14:00 女子 団体 決勝
08/12 14:30 男子 団体 決勝
08/12 男子 個人 決勝