大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
07/29 10:45 男子 団体 1回戦
07/29 男子 団体 2回戦
07/29 男子 団体 3回戦
07/30 09:30 男子 団体 準々決勝
07/30 女子 74kg級 1回戦
07/30 女子 74kg級 準々決勝
07/30 女子 74kg級 準決勝
07/30 女子 68kg級 1回戦
07/30 女子 68kg級 準々決勝
07/30 女子 68kg級 準決勝
07/30 女子 62kg級 1回戦
07/30 女子 62kg級 2回戦
07/30 女子 62kg級 準々決勝
07/30 女子 62kg級 準決勝
07/30 女子 57kg級 1回戦
07/30 女子 57kg級 2回戦
07/30 女子 57kg級 準々決勝
07/30 女子 57kg級 準決勝
07/30 女子 53kg級 1回戦
07/30 女子 53kg級 2回戦
07/30 女子 53kg級 準々決勝
07/30 女子 53kg級 準決勝
07/30 女子 50kg級 1回戦
07/30 女子 50kg級 2回戦
07/30 女子 50kg級 準々決勝
07/30 女子 50kg級 準決勝
07/30 女子 47kg級 1回戦
07/30 女子 47kg級 2回戦
07/30 女子 47kg級 準々決勝
07/30 女子 47kg級 準決勝
07/30 男子 団体 準決勝
07/30 男子 団体 決勝
07/31 09:30 男子 125kg級 1回戦
07/31 09:30 男子 92kg級 1回戦
07/31 09:30 男子 80kg級 1回戦
07/31 09:30 男子 71kg級 1回戦
07/31 09:30 男子 65kg級 1回戦
07/31 09:30 男子 51kg級 1回戦
07/31 09:30 男子 60kg級 1回戦
07/31 09:30 男子 55kg級 1回戦
07/31 女子 74kg級 決勝
07/31 女子 68kg級 決勝
07/31 女子 62kg級 決勝
07/31 女子 57kg級 決勝
07/31 女子 53kg級 決勝
07/31 女子 50kg級 決勝
07/31 女子 47kg級 決勝
07/31 男子 125kg級 2回戦
07/31 男子 125kg級 3回戦
07/31 男子 92kg級 2回戦
07/31 男子 92kg級 3回戦
07/31 男子 80kg級 2回戦
07/31 男子 80kg級 3回戦
07/31 男子 71kg級 2回戦
07/31 男子 71kg級 3回戦
07/31 男子 65kg級 2回戦
07/31 男子 65kg級 3回戦
07/31 男子 51kg級 2回戦
07/31 男子 51kg級 3回戦
07/31 男子 60kg級 2回戦
07/31 男子 60kg級 3回戦
07/31 男子 55kg級 2回戦
07/31 男子 55kg級 3回戦
08/01 09:30 男子 125kg級 準々決勝
08/01 09:30 男子 92kg級 準々決勝
08/01 09:30 男子 80kg級 準々決勝
08/01 09:30 男子 71kg級 準々決勝
08/01 09:30 男子 65kg級 準々決勝
08/01 09:30 男子 51kg級 準々決勝
08/01 09:30 男子 60kg級 準々決勝
08/01 09:30 男子 55kg級 準々決勝
08/01 男子 125kg級 準決勝
08/01 男子 125kg級 決勝
08/01 男子 92kg級 準決勝
08/01 男子 92kg級 決勝
08/01 男子 80kg級 準決勝
08/01 男子 80kg級 決勝
08/01 男子 71kg級 準決勝
08/01 男子 71kg級 決勝
08/01 男子 65kg級 準決勝
08/01 男子 65kg級 決勝
08/01 男子 51kg級 準決勝
08/01 男子 51kg級 決勝
08/01 男子 60kg級 準決勝
08/01 男子 60kg級 決勝
08/01 男子 55kg級 準決勝
08/01 男子 55kg級 決勝