大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 500mタイム・トライアル 決勝
08/04 09:00 男子 チーム・スプリント 予選
08/04 09:00 男子 スプリント 1/8決勝
08/04 09:00 男子 スプリント 1/8決勝敗者復活戦
08/04 09:00 男子 4km速度競走 予選
08/04 09:00 男子 4kmチーム・パーシュート 予選
08/04 13:00 男子 スプリント 予選
08/04 14:00 男子 ケイリン 1回戦
08/04 17:10 男子 ケイリン 1回戦敗者復活戦
08/05 09:00 男子 チーム・スプリント 3・4位決定戦
08/05 09:00 男子 チーム・スプリント 決勝
08/05 09:00 男子 スプリント 1/4決勝
08/05 09:00 男子 スプリント 1/2決勝
08/05 09:00 男子 スクラッチ 予選(6km)
08/05 09:00 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 予選
08/05 09:00 男子 4km速度競走 準決勝
08/05 09:00 男子 4kmチーム・パーシュート 3・4位決定戦
08/05 09:00 男子 4kmチーム・パーシュート 決勝
08/05 09:10 女子 ケイリン 1回戦
08/05 09:30 男子 ケイリン 2回戦
08/05 11:45 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 予選
08/05 15:05 男子 ケイリン 準決勝
08/05 15:50 男子 ポイント・レース 予選(16km)
08/06 08:30 女子 ポイント・レース 決勝
08/06 09:00 男子 スプリント 5~8位決定戦
08/06 09:00 男子 スプリント 決勝
08/06 09:00 男子 ポイント・レース 決勝(24km)
08/06 09:50 男子 1kmタイム・トライアル 決勝
08/06 11:10 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 3位決定戦
08/06 11:25 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 3・4位決定戦
08/06 11:50 男子 スプリント 3・4位決定戦
08/06 12:15 男子 4km速度競走 決勝
08/06 12:50 男子 スクラッチ 決勝(8km)
08/06 13:15 女子 ケイリン 7~12位決定戦
08/06 13:30 男子 ケイリン 7~12位決定戦
08/06 女子 ケイリン 決勝
08/06 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝
08/06 男子 ケイリン 決勝
08/06 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝
08/07 07:30 女子 個人ロード・レース 決勝
08/07 07:30 男子 個人ロード・レース 決勝