大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/02 10:00 女子 フルーレ 予選プール
08/02 12:15 男子 フルーレ 予選プール
08/02 14:30 女子 フルーレ 予選トーナメント1回戦
08/02 16:30 男子 フルーレ 予選トーナメント1回戦
08/02 女子 フルーレ 予選トーナメント2回戦
08/02 男子 フルーレ 予選トーナメント2回戦
08/03 10:00 女子 フルーレ ブロック代表決定戦
08/03 10:00 男子 フルーレ ブロック代表決定戦
08/03 10:40 女子 フルーレ 決勝トーナメント1回戦
08/03 10:40 男子 フルーレ 決勝トーナメント1回戦
08/03 12:30 女子 エペ 予選プール
08/03 13:35 男子 エペ 予選プール
08/03 14:45 女子 サーブル 予選プール
08/03 15:45 男子 サーブル 予選プール
08/03 16:40 女子 エペ 予選トーナメント1回戦
08/03 17:10 男子 エペ 予選トーナメント1回戦
08/03 17:40 女子 サーブル 予選トーナメント1回戦
08/03 18:05 男子 サーブル 予選トーナメント1回戦
08/03 女子 フルーレ 決勝トーナメント準決勝
08/03 女子 フルーレ 3・4位決定戦
08/03 女子 フルーレ 決勝トーナメント決勝
08/03 男子 フルーレ 決勝トーナメント準決勝
08/03 男子 フルーレ 3・4位決定戦
08/03 男子 フルーレ 決勝トーナメント決勝
08/04 10:00 女子 エペ ブロック代表決定戦
08/04 10:00 男子 エペ ブロック代表決定戦
08/04 10:40 女子 サーブル ブロック代表決定戦
08/04 10:40 男子 サーブル ブロック代表決定戦
08/04 11:30 女子 サーブル 決勝トーナメント1回戦
08/04 11:30 女子 エペ 決勝トーナメント1回戦
08/04 11:30 男子 サーブル 決勝トーナメント1回戦
08/04 11:30 男子 エペ 決勝トーナメント1回戦
08/04 13:30 女子 学校対抗 1回戦
08/04 13:30 男子 学校対抗 1回戦
08/04 16:50 女子 学校対抗 2回戦
08/04 女子 サーブル 決勝トーナメント準決勝
08/04 女子 サーブル 3・4位決定戦
08/04 女子 サーブル 決勝トーナメント決勝
08/04 女子 エペ 決勝トーナメント準決勝
08/04 女子 エペ 3・4位決定戦
08/04 女子 エペ 決勝トーナメント決勝
08/04 男子 サーブル 決勝トーナメント準決勝
08/04 男子 サーブル 3・4位決定戦
08/04 男子 サーブル 決勝トーナメント決勝
08/04 男子 エペ 決勝トーナメント準決勝
08/04 男子 エペ 3・4位決定戦
08/04 男子 エペ 決勝トーナメント決勝
08/05 10:00 女子 学校対抗 3回戦
08/05 10:00 男子 学校対抗 2回戦
08/05 11:40 男子 学校対抗 3回戦
08/05 12:30 女子 学校対抗 4回戦
08/05 13:30 男子 学校対抗 4回戦
08/05 14:30 女子 学校対抗 準決勝
08/05 14:30 男子 学校対抗 準決勝
08/05 15:50 女子 学校対抗 決勝
08/05 15:50 男子 学校対抗 決勝