大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 個人形 1回戦
08/04 09:00 女子 個人形 2回戦
08/04 09:00 女子 個人組手 1回戦
08/04 09:00 女子 団体組手 1回戦
08/04 09:00 男子 個人形 1回戦
08/04 09:00 男子 個人形 2回戦
08/04 09:00 男子 個人組手 1回戦
08/04 09:00 男子 団体組手 1回戦
08/05 09:00 女子 個人形 3回戦
08/05 09:00 女子 個人形 4回戦
08/05 09:45 男子 個人形 3回戦
08/05 09:45 男子 個人形 4回戦
08/05 10:35 女子 個人組手 2回戦
08/05 11:10 男子 個人組手 2回戦
08/05 11:45 女子 個人組手 3回戦
08/05 11:45 女子 個人組手 4回戦
08/05 12:10 男子 個人組手 3回戦
08/05 12:10 男子 個人組手 4回戦
08/05 12:50 女子 団体組手 2回戦
08/05 14:40 男子 団体組手 2回戦
08/05 16:30 女子 団体組手 3回戦
08/05 17:25 男子 団体組手 3回戦
08/06 09:00 女子 個人形 準々決勝
08/06 09:10 男子 個人形 準々決勝
08/06 09:25 女子 個人組手 準々決勝
08/06 09:30 男子 個人組手 準々決勝
08/06 09:40 女子 団体組手 準々決勝
08/06 10:10 男子 団体組手 準々決勝
08/06 10:45 女子 個人形 準決勝
08/06 10:55 男子 個人形 準決勝
08/06 11:10 女子 団体組手 準決勝
08/06 11:45 男子 団体組手 準決勝
08/06 12:30 女子 個人組手 準決勝
08/06 12:50 男子 個人組手 準決勝
08/06 13:10 女子 個人形 決勝
08/06 13:25 男子 個人形 決勝
08/06 13:40 女子 個人組手 決勝
08/06 13:55 男子 個人組手 決勝
08/06 14:10 女子 団体組手 決勝
08/06 14:45 男子 団体組手 決勝