大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/02 08:40 女子 個人 予選ラウンド
08/02 08:40 女子 団体 予選ラウンド
08/02 13:20 男子 個人 予選ラウンド
08/02 13:20 男子 団体 予選ラウンド
08/03 08:40 女子 個人 決勝ラウンド1回戦
08/03 09:40 男子 個人 決勝ラウンド1回戦
08/03 10:45 女子 個人 決勝ラウンド2回戦
08/03 10:45 男子 個人 決勝ラウンド2回戦
08/03 11:25 女子 個人 決勝ラウンド3回戦
08/03 11:25 男子 個人 決勝ラウンド3回戦
08/03 12:05 女子 個人 決勝ラウンド準々決勝戦
08/03 12:05 男子 個人 決勝ラウンド準々決勝戦
08/03 12:45 女子 個人 決勝ラウンド準決勝戦
08/03 12:45 男子 個人 決勝ラウンド準決勝戦
08/03 13:35 女子 個人 決勝ラウンド3位決定戦
08/03 14:10 男子 個人 決勝ラウンド3位決定戦
08/03 14:45 女子 個人 決勝ラウンド優勝決定戦
08/03 15:20 男子 個人 決勝ラウンド優勝決定戦
08/04 08:40 女子 団体 決勝ラウンド1回戦
08/04 09:40 男子 団体 決勝ラウンド1回戦
08/04 10:35 女子 団体 決勝ラウンド準々決勝戦
08/04 10:35 男子 団体 決勝ラウンド準々決勝戦
08/04 11:15 女子 団体 決勝ラウンド準決勝戦
08/04 11:15 男子 団体 決勝ラウンド準決勝戦
08/04 12:20 女子 団体 決勝ラウンド3位決定戦
08/04 12:55 男子 団体 決勝ラウンド3位決定戦
08/04 13:30 女子 団体 決勝ラウンド優勝決定戦
08/04 14:05 男子 団体 決勝ラウンド優勝決定戦