大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/03 08:00 男子 スプリント・カヤックフォア(500m) 予選
08/03 08:30 男子 スプリント・カナディアンフォア(500m) 予選
08/03 08:54 女子 スプリント・カヤックフォア(500m) 予選
08/03 09:18 男子 スプリント・カヤックシングル(500m) 予選
08/03 09:48 男子 スプリント・カナディアンシングル(500m) 予選
08/03 10:18 女子 スプリント・カヤックシングル(500m) 予選
08/03 10:48 男子 スプリント・カヤックペア(500m) 予選
08/03 12:30 男子 スプリント・カナディアンペア(500m) 予選
08/03 13:00 女子 スプリント・カヤックペア(500m) 予選
08/03 13:30 男子 スプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝
08/03 13:54 男子 スプリント・カナディアンフォア(500m) 準決勝
08/03 14:12 女子 スプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝
08/04 08:00 男子 スプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝
08/04 08:24 男子 スプリント・カナディアンシングル(500m) 準決勝
08/04 08:48 女子 スプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝
08/04 09:12 男子 スプリント・カヤックペア(500m) 準決勝
08/04 09:36 男子 スプリント・カナディアンペア(500m) 準決勝
08/04 10:00 女子 スプリント・カヤックペア(500m) 準決勝
08/04 11:00 男子 スプリント・カヤックシングル(500m) 決勝
08/04 11:10 男子 スプリント・カナディアンシングル(500m) 決勝
08/04 11:20 女子 スプリント・カヤックシングル(500m) 決勝
08/04 11:50 男子 スプリント・カヤックペア(500m) 決勝
08/04 12:00 男子 スプリント・カナディアンペア(500m) 決勝
08/04 12:10 女子 スプリント・カヤックペア(500m) 決勝
08/04 12:40 男子 スプリント・カヤックフォア(500m) 決勝
08/04 12:50 男子 スプリント・カナディアンフォア(500m) 決勝
08/04 13:00 女子 スプリント・カヤックフォア(500m) 決勝
08/05 08:00 男子 スプリント・カヤックフォア(200m) 予選
08/05 08:20 男子 スプリント・カナディアンフォア(200m) 予選
08/05 08:36 女子 スプリント・カヤックフォア(200m) 予選
08/05 09:10 男子 スプリント・カヤックシングル(200m) 予選
08/05 09:30 男子 スプリント・カナディアンシングル(200m) 予選
08/05 09:50 女子 スプリント・カヤックシングル(200m) 予選
08/05 10:20 男子 スプリント・カヤックペア(200m) 予選
08/05 10:40 男子 スプリント・カナディアンペア(200m) 予選
08/05 11:00 女子 スプリント・カヤックペア(200m) 予選
08/05 11:20 男子 スプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝
08/05 13:00 男子 スプリント・カナディアンシングル(200m) 準決勝
08/05 13:16 女子 スプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝
08/05 13:50 男子 スプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝
08/05 14:06 男子 スプリント・カナディアンフォア(200m) 準決勝
08/05 14:18 女子 スプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝
08/06 08:00 男子 スプリント・カヤックペア(200m) 準決勝
08/06 08:16 男子 スプリント・カナディアンペア(200m) 準決勝
08/06 08:32 女子 スプリント・カヤックペア(200m) 準決勝
08/06 09:20 男子 スプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
08/06 09:30 男子 スプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝
08/06 09:40 女子 スプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
08/06 10:10 男子 スプリント・カヤックペア(200m) 決勝
08/06 10:20 男子 スプリント・カナディアンペア(200m) 決勝
08/06 10:30 女子 スプリント・カヤックペア(200m) 決勝
08/06 11:00 男子 スプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
08/06 11:10 男子 スプリント・カナディアンフォア(200m) 決勝
08/06 11:20 女子 スプリント・カヤックフォア(200m) 決勝