大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/17 10:00 男子 水球 1回戦
08/17 10:15 女子 競泳 400m自由形 予選
08/17 10:42 男子 競泳 400m自由形 予選
08/17 10:45 女子 飛込 高飛込 予選
08/17 11:13 女子 競泳 200m個人メドレー 予選
08/17 11:33 男子 競泳 200m個人メドレー 予選
08/17 11:49 女子 競泳 200m平泳ぎ 予選
08/17 12:11 男子 競泳 200m平泳ぎ 予選
08/17 12:31 女子 競泳 4×100mリレー 予選
08/17 13:08 男子 競泳 4×100mリレー 予選
08/17 14:20 女子 飛込 高飛込 決勝
08/17 15:00 女子 競泳 400m自由形 決勝
08/17 15:10 男子 競泳 400m自由形 決勝
08/17 15:20 男子 水球 2回戦
08/17 15:24 女子 競泳 200m個人メドレー B決勝
08/17 15:30 女子 競泳 200m個人メドレー 決勝
08/17 15:38 男子 競泳 200m個人メドレー B決勝
08/17 15:43 男子 競泳 200m個人メドレー 決勝
08/17 15:56 女子 競泳 200m平泳ぎ B決勝
08/17 16:02 女子 競泳 200m平泳ぎ 決勝
08/17 16:11 男子 競泳 200m平泳ぎ B決勝
08/17 16:16 男子 競泳 200m平泳ぎ 決勝
08/17 16:44 女子 競泳 4×100mリレー 決勝
08/17 16:59 男子 競泳 4×100mリレー 決勝
08/18 09:30 女子 競泳 50m自由形 予選
08/18 09:30 男子 飛込 飛板飛込 予選
08/18 09:39 男子 競泳 50m自由形 予選
08/18 09:49 女子 競泳 200mバタフライ 予選
08/18 10:06 男子 競泳 200mバタフライ 予選
08/18 10:28 女子 競泳 200m自由形 予選
08/18 10:47 男子 競泳 200m自由形 予選
08/18 11:05 女子 競泳 100m背泳ぎ 予選
08/18 11:17 男子 競泳 100m背泳ぎ 予選
08/18 11:27 男子 競泳 1500m自由形 予選
08/18 14:20 男子 飛込 飛板飛込 決勝
08/18 14:30 女子 競泳 50m自由形 B決勝
08/18 14:33 女子 競泳 50m自由形 決勝
08/18 14:39 男子 競泳 50m自由形 B決勝
08/18 14:43 男子 競泳 50m自由形 決勝
08/18 14:54 女子 競泳 200mバタフライ B決勝
08/18 14:59 女子 競泳 200mバタフライ 決勝
08/18 15:07 男子 競泳 200mバタフライ B決勝
08/18 15:13 男子 競泳 200mバタフライ 決勝
08/18 15:26 女子 競泳 200m自由形 B決勝
08/18 15:31 女子 競泳 200m自由形 決勝
08/18 15:39 男子 競泳 200m自由形 B決勝
08/18 15:45 男子 競泳 200m自由形 決勝
08/18 15:58 女子 競泳 100m背泳ぎ B決勝
08/18 16:02 女子 競泳 100m背泳ぎ 決勝
08/18 16:09 男子 競泳 100m背泳ぎ B決勝
08/18 16:14 男子 競泳 100m背泳ぎ 決勝
08/18 16:29 女子 競泳 800m自由形 予選
08/19 09:00 男子 水球 準々決勝
08/19 09:30 女子 飛込 飛板飛込 予選
08/19 09:30 女子 競泳 100mバタフライ 予選
08/19 09:40 男子 競泳 100mバタフライ 予選
08/19 09:52 女子 競泳 100m平泳ぎ 予選
08/19 09:53 女子 競泳 200m背泳ぎ 予選
08/19 10:06 男子 競泳 100m平泳ぎ 予選
08/19 10:10 男子 競泳 200m背泳ぎ 予選
08/19 10:20 女子 競泳 4×200mリレー 予選
08/19 11:22 男子 競泳 4×200mリレー 予選
08/19 13:30 女子 競泳 100mバタフライ B決勝
08/19 13:34 女子 競泳 100mバタフライ 決勝
08/19 13:40 男子 競泳 100mバタフライ B決勝
08/19 13:44 男子 競泳 100mバタフライ 決勝
08/19 13:50 女子 飛込 飛板飛込 決勝
08/19 13:56 女子 競泳 100m平泳ぎ B決勝
08/19 14:00 女子 競泳 100m平泳ぎ 決勝
08/19 14:00 女子 競泳 800m自由形 決勝
08/19 14:07 男子 競泳 100m平泳ぎ B決勝
08/19 14:12 男子 競泳 100m平泳ぎ 決勝
08/19 14:14 男子 競泳 1500m自由形 決勝
08/19 14:39 女子 競泳 4×200mリレー 決勝
08/19 14:58 男子 競泳 4×200mリレー 決勝
08/19 15:07 女子 競泳 200m背泳ぎ B決勝
08/19 15:12 女子 競泳 200m背泳ぎ 決勝
08/19 15:20 男子 水球 準決勝
08/19 15:20 男子 競泳 200m背泳ぎ B決勝
08/19 15:26 男子 競泳 200m背泳ぎ 決勝
08/20 09:30 女子 競泳 100m自由形 予選
08/20 09:30 男子 飛込 高飛込 予選
08/20 09:30 男子 水球 3位決定戦
08/20 09:42 男子 競泳 100m自由形 予選
08/20 10:30 女子 競泳 400m個人メドレー 予選
08/20 11:00 男子 水球 決勝
08/20 11:13 男子 競泳 400m個人メドレー 予選
08/20 11:42 女子 競泳 4×100mメドレーリレー 予選
08/20 12:17 男子 競泳 4×100mメドレーリレー 予選
08/20 12:50 男子 飛込 高飛込 決勝
08/20 14:41 女子 競泳 100m自由形 B決勝
08/20 14:45 女子 競泳 100m自由形 決勝
08/20 14:51 男子 競泳 100m自由形 B決勝
08/20 14:55 男子 競泳 100m自由形 決勝
08/20 15:39 女子 競泳 400m個人メドレー 決勝
08/20 15:49 男子 競泳 400m個人メドレー 決勝
08/20 16:22 女子 競泳 4×100mメドレーリレー 決勝
08/20 16:38 男子 競泳 4×100mメドレーリレー 決勝