大会日程

  • 陸上競技
  • 体操
  • バスケットボール
  • バレーボール
  • 卓球
  • ソフトテニス
  • ハンドボール
  • サッカー
  • バドミントン
  • ソフトボール
  • 相撲
  • 柔道
  • ボート
  • 剣道
  • レスリング
  • 弓道
  • テニス
  • 登山
  • 自転車
  • ボクシング
  • ホッケー
  • ウエイトリフティング
  • ヨット
  • フェンシング
  • 空手道
  • アーチェリー
  • なぎなた
  • カヌー
  • 水泳
  • 少林寺拳法
日付 時間 性別 種目 区分
08/04 09:00 女子 学校対抗 1回戦
08/04 09:00 男子 学校対抗 1回戦
08/04 13:00 女子 学校対抗 2回戦
08/04 13:00 男子 学校対抗 2回戦
08/05 09:00 女子 ダブルス 1回戦
08/05 09:00 男子 ダブルス 1回戦
08/05 10:00 女子 ダブルス 2回戦
08/05 10:00 男子 ダブルス 2回戦
08/05 11:00 女子 ダブルス 3回戦
08/05 11:00 男子 ダブルス 3回戦
08/05 女子 学校対抗 3回戦
08/05 女子 学校対抗 準々決勝
08/05 男子 学校対抗 3回戦
08/05 男子 学校対抗 準々決勝
08/06 09:00 女子 シングルス 1回戦
08/06 09:00 男子 シングルス 1回戦
08/06 12:00 女子 ダブルス 4回戦
08/06 12:00 男子 ダブルス 4回戦
08/06 12:30 女子 ダブルス 準々決勝
08/06 12:30 男子 ダブルス 準々決勝
08/06 13:30 女子 ダブルス 準決勝
08/06 13:30 男子 ダブルス 準決勝
08/06 14:00 女子 ダブルス 決勝
08/06 14:00 男子 ダブルス 決勝
08/06 15:00 女子 学校対抗 準決勝
08/06 15:00 男子 学校対抗 準決勝
08/07 09:00 女子 シングルス 2回戦
08/07 09:00 男子 シングルス 2回戦
08/07 10:30 女子 シングルス 3回戦
08/07 10:30 男子 シングルス 3回戦
08/07 12:30 女子 シングルス 4回戦
08/07 12:30 男子 シングルス 4回戦
08/07 13:00 女子 シングルス 5回戦
08/07 13:00 男子 シングルス 5回戦
08/07 14:00 女子 学校対抗 決勝
08/07 14:00 男子 学校対抗 決勝
08/08 09:00 女子 シングルス 準々決勝
08/08 09:00 男子 シングルス 準々決勝
08/08 10:00 女子 シングルス 準決勝
08/08 10:00 男子 シングルス 準決勝
08/08 11:10 男子 シングルス 決勝
08/08 12:00 女子 シングルス 決勝