相撲

決勝トーナメント決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 男子 齋藤 大輔
埼玉栄(埼玉県)
- チョイジルスレン
神奈川旭丘(神奈川県)
結果

決勝トーナメント準決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 男子 チョイジルスレン
神奈川旭丘(神奈川県)
- 神山 龍一
埼玉栄(埼玉県)
結果
08/04 男子 齋藤 大輔
埼玉栄(埼玉県)
- 鈴木 優斗
飛龍(静岡県)
結果

決勝トーナメント準々決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 男子 チョイジルスレン
神奈川旭丘(神奈川県)
- 城間 瑠正
中部農林(沖縄県)
結果
08/04 男子 神山 龍一
埼玉栄(埼玉県)
- 岸本 渉利
拓大紅陵(千葉県)
結果
08/04 男子 鈴木 優斗
飛龍(静岡県)
- 久國 颯治
愛媛津島(愛媛県)
結果
08/04 男子 齋藤 大輔
埼玉栄(埼玉県)
- 松村 将伍
向の岡工(神奈川県)
結果

決勝トーナメント2回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 男子 チョイジルスレン
神奈川旭丘(神奈川県)
- 中山 修羅
響(山口県)
結果
08/04 男子 城間 瑠正
中部農林(沖縄県)
- 春山 万太郎
埼玉栄(埼玉県)
結果
08/04 男子 神山 龍一
埼玉栄(埼玉県)
- オドフー
明徳義塾(高知県)
結果
08/04 男子 岸本 渉利
拓大紅陵(千葉県)
- 草野 直哉
文徳(熊本県)
結果
08/04 男子 鈴木 優斗
飛龍(静岡県)
- 花田 秀虎
和歌山商(和歌山県)
結果
08/04 男子 久國 颯治
愛媛津島(愛媛県)
- 當眞 嗣斗
鳥取城北(鳥取県)
結果
08/04 男子 松村 将伍
向の岡工(神奈川県)
- 伊波 興輝
鹿児島商(鹿児島県)
結果
08/04 男子 齋藤 大輔
埼玉栄(埼玉県)
- 花岡 真生
文徳(熊本県)
結果

決勝トーナメント1回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 男子 中山 修羅
響(山口県)
- 外尾 祐樹
佐賀清和(佐賀県)
結果
08/04 男子 チョイジルスレン
神奈川旭丘(神奈川県)
- 松本 拓也
鵬翔(宮崎県)
結果
08/04 男子 城間 瑠正
中部農林(沖縄県)
- ダワーニンジ
鳥取城北(鳥取県)
結果
08/04 男子 春山 万太郎
埼玉栄(埼玉県)
- 江連 春樹
水戸農(茨城県)
結果
08/04 男子 オドフー
明徳義塾(高知県)
- トムルバートルテムレン
希望が丘(福岡県)
結果
08/04 男子 神山 龍一
埼玉栄(埼玉県)
- 土屋 和也
飛龍(静岡県)
結果
08/04 男子 草野 直哉
文徳(熊本県)
- 吉田 利恩
高岡向陵(富山県)
結果
08/04 男子 岸本 渉利
拓大紅陵(千葉県)
- 山口 遼太朗
愛工大名電(愛知県)
結果
08/04 男子 鈴木 優斗
飛龍(静岡県)
- 岩元 優樹
日田林工(大分県)
結果
08/04 男子 花田 秀虎
和歌山商(和歌山県)
- 石崎 涼馬
明徳義塾(高知県)
結果
08/04 男子 久國 颯治
愛媛津島(愛媛県)
- 松浦 和啓
平舘(岩手県)
結果
08/04 男子 伊波 興輝
鹿児島商(鹿児島県)
- 揚野 佳範
報徳学園(兵庫県)
結果
08/04 男子 松村 将伍
向の岡工(神奈川県)
- 斉藤 善英
中津東(大分県)
結果
08/04 男子 齋藤 大輔
埼玉栄(埼玉県)
- 五島 雅治
箕島(和歌山県)
結果
08/04 男子 花岡 真生
文徳(熊本県)
- 篠田 耕
宿毛(高知県)
結果
08/04 男子 當眞 嗣斗
鳥取城北(鳥取県)
- 三田 大生
黒羽(栃木県)
結果

決勝トーナメント進出者決定2回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 男子 中山 修羅
響(山口県)
- 加納 伊織
近大附(大阪府)
結果
08/04 男子 外尾 祐樹
佐賀清和(佐賀県)
- 白川 大陽
高松南(香川県)
結果
08/04 男子 松本 拓也
鵬翔(宮崎県)
- 田村 拓三
秋田北鷹(秋田県)
結果
08/04 男子 チョイジルスレン
神奈川旭丘(神奈川県)
- 行 大成
樟南(鹿児島県)
結果
08/04 男子 ダワーニンジ
鳥取城北(鳥取県)
- 西村 篤
希望が丘(福岡県)
結果
08/04 男子 城間 瑠正
中部農林(沖縄県)
- 中村 泰輝
海洋(新潟県)
結果
08/04 男子 江連 春樹
水戸農(茨城県)
- 藤田 健太郎
隠岐水産(島根県)
結果
08/04 男子 春山 万太郎
埼玉栄(埼玉県)
- 矢田 翔大
中津東(大分県)
結果
08/04 男子 オドフー
明徳義塾(高知県)
- 小川 兼輝
宇治山田商(三重県)
結果
08/04 男子 トムルバートルテムレン
希望が丘(福岡県)
- 佐藤 架月
諫早農(長崎県)
結果
08/04 男子 神山 龍一
埼玉栄(埼玉県)
- 長内 龍
平舘(岩手県)
結果
08/04 男子 土屋 和也
飛龍(静岡県)
- 土居 佑也
南宇和(愛媛県)
結果
08/04 男子 草野 直哉
文徳(熊本県)
- 倉田 諭
木曽青峰(長野県)
結果
08/04 男子 吉田 利恩
高岡向陵(富山県)
- 坂前 由基
箕島(和歌山県)
結果
08/04 男子 山口 遼太朗
愛工大名電(愛知県)
- 生田目 竜也
矢板(栃木県)
結果
08/04 男子 岸本 渉利
拓大紅陵(千葉県)
- 田太 隆靖
足立新田(東京都)
結果
08/04 男子 鈴木 優斗
飛龍(静岡県)
- 寺尾 拓真
盈進(広島県)
結果
08/04 男子 岩元 優樹
日田林工(大分県)
- 中村 隼輔
慶應義塾(神奈川県)
結果
08/04 男子 花田 秀虎
和歌山商(和歌山県)
- 白川 大貴
高松南(香川県)
結果
08/04 男子 石崎 涼馬
明徳義塾(高知県)
- 橋本 大輔
諫早農(長崎県)
結果
08/04 男子 三田 大生
黒羽(栃木県)
- 大嶋 淳史
拓大紅陵(千葉県)
結果
08/04 男子 當眞 嗣斗
鳥取城北(鳥取県)
- 山崎 勝磨
三本木農(青森県)
結果
08/04 男子 松浦 和啓
平舘(岩手県)
- 橋本 大海
文徳(熊本県)
結果
08/04 男子 久國 颯治
愛媛津島(愛媛県)
- 川渕 一誠
金沢学院(石川県)
結果
08/04 男子 揚野 佳範
報徳学園(兵庫県)
- 中濱 恭佑
諫早農(長崎県)
結果
08/04 男子 伊波 興輝
鹿児島商(鹿児島県)
- 大桑 元揮
飛龍(静岡県)
結果
08/04 男子 松村 将伍
向の岡工(神奈川県)
- 仲里 隆治
中部農林(沖縄県)
結果
08/04 男子 斉藤 善英
中津東(大分県)
- 村田 臣人
希望が丘(福岡県)
結果
08/04 男子 齋藤 大輔
埼玉栄(埼玉県)
- 向中野 真豪
鳥取城北(鳥取県)
結果
08/04 男子 五島 雅治
箕島(和歌山県)
- 富田 恵伍
近大附(大阪府)
結果
08/04 男子 花岡 真生
文徳(熊本県)
- 亀井 颯人
東洋大牛久(茨城県)
結果
08/04 男子 篠田 耕
宿毛(高知県)
- 桑原 英男
平舘(岩手県)
結果

決勝トーナメント進出者決定1回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 14:15 男子 行 大成
樟南(鹿児島県)
- 吉田 海斗
日吉ヶ丘(京都府)
結果
08/04 男子 春山 万太郎
埼玉栄(埼玉県)
- 石坂 亘平
更級農(長野県)
結果
08/04 男子 土居 佑也
南宇和(愛媛県)
- 山中 新大
報徳学園(兵庫県)
結果
08/04 男子 岸本 渉利
拓大紅陵(千葉県)
- 川渕 一意
金沢学院(石川県)
結果
08/04 男子 橋本 大輔
諫早農(長崎県)
- 永吉 亮太
大垣日大(岐阜県)
結果
08/04 男子 久國 颯治
愛媛津島(愛媛県)
- 深沢 成矢
海洋(新潟県)
結果
08/04 男子 斉藤 善英
中津東(大分県)
- 水上 竹善
木曽青峰(長野県)
結果
08/04 男子 富田 恵伍
近大附(大阪府)
- 坂東 雄斗
板野(徳島県)
結果
08/04 男子 桑原 英男
平舘(岩手県)
- 藤澤 詩音
富山商(富山県)
結果

予選

日付 時間 性別 結果
08/03 09:30 男子 結果