アーチェリー

決勝ラウンド優勝決定戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 15:20 男子 戸松 大輔
愛産大三河(愛知県)
6 - 2 藤井 望
近大附(大阪府)
結果

決勝ラウンド3位決定戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 14:10 男子 石井 浩平
田村(福島県)
6 - 4 畑本 晃佑
甲南(兵庫県)
結果

決勝ラウンド準決勝戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 12:45 男子 畑本 晃佑
甲南(兵庫県)
7 - 1 藤井 望
近大附(大阪府)
結果
08/03 12:45 男子 戸松 大輔
愛産大三河(愛知県)
6 - 2 石井 浩平
田村(福島県)
結果

決勝ラウンド準々決勝戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 12:05 男子 戸松 大輔
愛産大三河(愛知県)
7 - 1 前田 幸希
大村工(長崎県)
結果
08/03 12:05 男子 藤井 望
近大附(大阪府)
6 - 5 籠田 晃輝
備前緑陽(岡山県)
結果
08/03 12:05 男子 石井 浩平
田村(福島県)
6 - 4 徳本 汰知
魚津工(富山県)
結果
08/03 12:05 男子 畑本 晃佑
甲南(兵庫県)
6 - 4 山本 和真
北大津(滋賀県)
結果

決勝ラウンド3回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 11:25 男子 戸松 大輔
愛産大三河(愛知県)
6 - 2 青島 鉄也
大村工(長崎県)
結果
08/03 11:25 男子 前田 幸希
大村工(長崎県)
6 - 5 松田 光太郎
駒場東邦(東京都)
結果
08/03 11:25 男子 藤井 望
近大附(大阪府)
6 - 4 鬼山 大河
近大附(大阪府)
結果
08/03 11:25 男子 籠田 晃輝
備前緑陽(岡山県)
7 - 3 岩佐 永寿
甲南(兵庫県)
結果
08/03 11:25 男子 徳本 汰知
魚津工(富山県)
7 - 3 後藤 宏和
大分東明(大分県)
結果
08/03 11:25 男子 石井 浩平
田村(福島県)
6 - 4 坂本 隆道
厳木(佐賀県)
結果
08/03 11:25 男子 畑本 晃佑
甲南(兵庫県)
6 - 4 浦 宗伸
旭川北(北海道)
結果
08/03 11:25 男子 山本 和真
北大津(滋賀県)
6 - 4 舘野 磨生
学悠館(栃木県)
結果

決勝ラウンド2回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 10:45 男子 戸松 大輔
愛産大三河(愛知県)
7 - 1 本庄 琉希也
鳥取商(鳥取県)
結果
08/03 10:45 男子 青島 鉄也
大村工(長崎県)
6 - 4 青山 泰世
浜松湖東(静岡県)
結果
08/03 10:45 男子 前田 幸希
大村工(長崎県)
6 - 2 加藤 優弥
三本木農(青森県)
結果
08/03 10:45 男子 松田 光太郎
駒場東邦(東京都)
6 - 2 大橋 勇哉
大垣西(岐阜県)
結果
08/03 10:45 男子 藤井 望
近大附(大阪府)
7 - 3 戸田 悠登
東海大熊本星翔(熊本県)
結果
08/03 10:45 男子 鬼山 大河
近大附(大阪府)
6 - 5 服部 晴輝
田村(福島県)
結果
08/03 10:45 男子 籠田 晃輝
備前緑陽(岡山県)
7 - 1 西川 柊也
佐伯(広島県)
結果
08/03 10:45 男子 岩佐 永寿
甲南(兵庫県)
7 - 3 一樂 直寿
甲南(兵庫県)
結果
08/03 10:45 男子 徳本 汰知
魚津工(富山県)
6 - 4 村石 遼太
浜松湖東(静岡県)
結果
08/03 10:45 男子 後藤 宏和
大分東明(大分県)
7 - 3 西村 涼
帯広三条(北海道)
結果
08/03 10:45 男子 坂本 隆道
厳木(佐賀県)
7 - 3 田木 亮成
四日市四郷(三重県)
結果
08/03 10:45 男子 石井 浩平
田村(福島県)
6 - 5 西山 寛人
貴志川(和歌山県)
結果
08/03 10:45 男子 畑本 晃佑
甲南(兵庫県)
6 - 2 籔田 真士
奈良学園(奈良県)
結果
08/03 10:45 男子 浦 宗伸
旭川北(北海道)
7 - 3 神田 大允
慶應義塾(神奈川県)
結果
08/03 10:45 男子 山本 和真
北大津(滋賀県)
7 - 3 長谷川 真也
三重海星(三重県)
結果
08/03 10:45 男子 舘野 磨生
学悠館(栃木県)
6 - 5 高杉 祥真
青森山田(青森県)
結果

決勝ラウンド1回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 09:40 男子 舘野 磨生
学悠館(栃木県)
6 - 0 浅井 脩馬
愛知東海(愛知県)
結果
08/03 09:40 男子 高杉 祥真
青森山田(青森県)
6 - 0 田中 裕樹
東海大熊本星翔(熊本県)
結果
08/03 09:40 男子 山本 和真
北大津(滋賀県)
6 - 2 仲島 正悟
都立山崎(東京都)
結果
08/03 09:40 男子 長谷川 真也
三重海星(三重県)
6 - 2 南澤 諒真
上田(長野県)
結果
08/03 09:40 男子 神田 大允
慶應義塾(神奈川県)
6 - 0 武藤 達朗
東海大相模(神奈川県)
結果
08/03 09:40 男子 浦 宗伸
旭川北(北海道)
6 - 5 木村 向汰
今治東(愛媛県)
結果
08/03 09:40 男子 籔田 真士
奈良学園(奈良県)
6 - 2 齋藤 和真
鹿沼(栃木県)
結果
08/03 09:40 男子 畑本 晃佑
甲南(兵庫県)
6 - 5 上原 孝史
丹南(福井県)
結果
08/03 09:40 男子 石井 浩平
田村(福島県)
6 - 2 阿部 魁徒
花巻北(岩手県)
結果
08/03 09:40 男子 西山 寛人
貴志川(和歌山県)
6 - 2 関川 時生
長岡工(新潟県)
結果
08/03 09:40 男子 坂本 隆道
厳木(佐賀県)
6 - 2 服部 篤武
愛知東海(愛知県)
結果
08/03 09:40 男子 田木 亮成
四日市四郷(三重県)
7 - 1 松本 亮祐
神島(和歌山県)
結果
08/03 09:40 男子 後藤 宏和
大分東明(大分県)
6 - 2 松川 智哉
佐伯(広島県)
結果
08/03 09:40 男子 西村 涼
帯広三条(北海道)
6 - 0 宮地 良汰
同志社(京都府)
結果
08/03 09:40 男子 村石 遼太
浜松湖東(静岡県)
6 - 2 宮﨑 勇斗
厳木(佐賀県)
結果
08/03 09:40 男子 徳本 汰知
魚津工(富山県)
6 - 2 須山 和亮
丹南(福井県)
結果
08/03 09:40 男子 岩佐 永寿
甲南(兵庫県)
7 - 3 長谷川 響也
三重海星(三重県)
結果
08/03 09:40 男子 一樂 直寿
甲南(兵庫県)
6 - 2 岩見 脩吾
京都府立工(京都府)
結果
08/03 09:40 男子 西川 柊也
佐伯(広島県)
6 - 0 平林 真知
近大附(大阪府)
結果
08/03 09:40 男子 籠田 晃輝
備前緑陽(岡山県)
6 - 0 松本 侑真
上田染谷丘(長野県)
結果
08/03 09:40 男子 鬼山 大河
近大附(大阪府)
6 - 5 小西 侑希
草津東(滋賀県)
結果
08/03 09:40 男子 服部 晴輝
田村(福島県)
6 - 2 本田 太地
京都府立工(京都府)
結果
08/03 09:40 男子 戸田 悠登
東海大熊本星翔(熊本県)
6 - 0 廣山 凛来
折尾(福岡県)
結果
08/03 09:40 男子 藤井 望
近大附(大阪府)
6 - 4 隅田 大海
大村工(長崎県)
結果
08/03 09:40 男子 大橋 勇哉
大垣西(岐阜県)
6 - 0 井上 陸離
厳木(佐賀県)
結果
08/03 09:40 男子 松田 光太郎
駒場東邦(東京都)
6 - 0 水野 颯
高崎商大附(群馬県)
結果
08/03 09:40 男子 加藤 優弥
三本木農(青森県)
7 - 1 照井 翔太
鶴岡工(山形県)
結果
08/03 09:40 男子 前田 幸希
大村工(長崎県)
7 - 1 土居野 樹
広島工(広島県)
結果
08/03 09:40 男子 青島 鉄也
大村工(長崎県)
6 - 0 碓井 翔太
都立山崎(東京都)
結果
08/03 09:40 男子 青山 泰世
浜松湖東(静岡県)
6 - 5 満島 一輝
高崎商大附(群馬県)
結果
08/03 09:40 男子 本庄 琉希也
鳥取商(鳥取県)
7 - 1 飯塚 健斗
帯広三条(北海道)
結果
08/03 09:40 男子 戸松 大輔
愛産大三河(愛知県)
6 - 0 長田 蓮
甲府一(山梨県)
結果

予選ラウンド

日付 時間 性別 結果
08/02 13:20 男子 結果