アーチェリー

決勝ラウンド優勝決定戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 14:45 女子 上原 瑠果
甲南女子(兵庫県)
7 - 3 宇都宮 さえ
高志館(佐賀県)
結果

決勝ラウンド3位決定戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 13:35 女子 朝木 倫
和歌山(和歌山県)
7 - 3 野田 紗月
折尾(福岡県)
結果

決勝ラウンド準決勝戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 12:45 女子 野田 紗月
折尾(福岡県)
6 - 2 宇都宮 さえ
高志館(佐賀県)
結果
08/03 12:45 女子 上原 瑠果
甲南女子(兵庫県)
6 - 0 朝木 倫
和歌山(和歌山県)
結果

決勝ラウンド準々決勝戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 12:05 女子 宇都宮 さえ
高志館(佐賀県)
6 - 4 山本 志織
米子南(鳥取県)
結果
08/03 12:05 女子 上原 瑠果
甲南女子(兵庫県)
6 - 4 松井 香奈依
四日市四郷(三重県)
結果
08/03 12:05 女子 朝木 倫
和歌山(和歌山県)
6 - 4 渡邉 麻央
足立新田(東京都)
結果
08/03 12:05 女子 野田 紗月
折尾(福岡県)
6 - 4 矢原 七海
福岡柏陵(福岡県)
結果

決勝ラウンド3回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 11:25 女子 山本 志織
米子南(鳥取県)
6 - 2 檜垣 亜子
松山東雲(愛媛県)
結果
08/03 11:25 女子 宇都宮 さえ
高志館(佐賀県)
6 - 2 園田 稚
足立新田(東京都)
結果
08/03 11:25 女子 松井 香奈依
四日市四郷(三重県)
6 - 4 松下 千華
星翔(大阪府)
結果
08/03 11:25 女子 上原 瑠果
甲南女子(兵庫県)
6 - 0 疋田 芽唯
浜松商(静岡県)
結果
08/03 11:25 女子 渡邉 麻央
足立新田(東京都)
6 - 4 末長 亜由美
聖光(山口県)
結果
08/03 11:25 女子 朝木 倫
和歌山(和歌山県)
6 - 4 柏木 緋南子
盛岡白百合(岩手県)
結果
08/03 11:25 女子 野田 紗月
折尾(福岡県)
6 - 5 三浦 慧子
草津東(滋賀県)
結果
08/03 11:25 女子 矢原 七海
福岡柏陵(福岡県)
6 - 2 西嶋 詩緒里
丹南(福井県)
結果

決勝ラウンド2回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 10:45 女子 山本 志織
米子南(鳥取県)
6 - 4 居樹 佳奈江
近大附(大阪府)
結果
08/03 10:45 女子 檜垣 亜子
松山東雲(愛媛県)
6 - 0 長谷川 幸穂
草津東(滋賀県)
結果
08/03 10:45 女子 園田 稚
足立新田(東京都)
7 - 1 山本 菜月七
大分東明(大分県)
結果
08/03 10:45 女子 宇都宮 さえ
高志館(佐賀県)
6 - 0 五味 楓
甲府城西(山梨県)
結果
08/03 10:45 女子 松井 香奈依
四日市四郷(三重県)
6 - 5 松嶋 絹花
帯広三条(北海道)
結果
08/03 10:45 女子 松下 千華
星翔(大阪府)
6 - 2 布施 遥香
高崎商大附(群馬県)
結果
08/03 10:45 女子 疋田 芽唯
浜松商(静岡県)
6 - 2 小野寺 みずき
盛岡白百合(岩手県)
結果
08/03 10:45 女子 上原 瑠果
甲南女子(兵庫県)
6 - 0 浅岡 知穂
NIT駒場(東京都)
結果
08/03 10:45 女子 渡邉 麻央
足立新田(東京都)
6 - 4 工藤 葵
札幌啓北商(北海道)
結果
08/03 10:45 女子 末長 亜由美
聖光(山口県)
6 - 0 山田 菜々美
高志館(佐賀県)
結果
08/03 10:45 女子 朝木 倫
和歌山(和歌山県)
6 - 2 川尻 杏奈
高山西(岐阜県)
結果
08/03 10:45 女子 柏木 緋南子
盛岡白百合(岩手県)
6 - 4 松本 菜沙
甲南女子(兵庫県)
結果
08/03 10:45 女子 三浦 慧子
草津東(滋賀県)
6 - 2 北田 有希乃
草津東(滋賀県)
結果
08/03 10:45 女子 野田 紗月
折尾(福岡県)
6 - 4 八木 さくら
千葉英和(千葉県)
結果
08/03 10:45 女子 矢原 七海
福岡柏陵(福岡県)
6 - 2 宮川 暖加
備前緑陽(岡山県)
結果
08/03 10:45 女子 西嶋 詩緒里
丹南(福井県)
6 - 2 桝岡 千乃
大垣西(岐阜県)
結果

決勝ラウンド1回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 08:40 女子 居樹 佳奈江
近大附(大阪府)
6 - 0 増渕 有花
烏山(栃木県)
結果
08/03 08:40 女子 山本 志織
米子南(鳥取県)
6 - 0 髙見 愛佳
足立新田(東京都)
結果
08/03 08:40 女子 檜垣 亜子
松山東雲(愛媛県)
6 - 0 和田 紫音
泊(富山県)
結果
08/03 08:40 女子 長谷川 幸穂
草津東(滋賀県)
6 - 0 玉邑 ゆう
丹南(福井県)
結果
08/03 08:40 女子 園田 稚
足立新田(東京都)
6 - 2 朝永 絵梨花
諫早東(長崎県)
結果
08/03 08:40 女子 山本 菜月七
大分東明(大分県)
6 - 5 眞弓 怜奈
四日市四郷(三重県)
結果
08/03 08:40 女子 五味 楓
甲府城西(山梨県)
7 - 1 清水 栞奈
松山東雲(愛媛県)
結果
08/03 08:40 女子 宇都宮 さえ
高志館(佐賀県)
6 - 2 青木 咲弥
大分東明(大分県)
結果
08/03 08:40 女子 松嶋 絹花
帯広三条(北海道)
6 - 0 鎌田 真未
鶴岡南(山形県)
結果
08/03 08:40 女子 松井 香奈依
四日市四郷(三重県)
6 - 0 江口 日菜乃
同志社女子(京都府)
結果
08/03 08:40 女子 布施 遥香
高崎商大附(群馬県)
7 - 1 桑髙 紀香
愛産大三河(愛知県)
結果
08/03 08:40 女子 松下 千華
星翔(大阪府)
6 - 0 多田 優花
香川中央(香川県)
結果
08/03 08:40 女子 疋田 芽唯
浜松商(静岡県)
6 - 4 筒井 楓
大分舞鶴(大分県)
結果
08/03 08:40 女子 小野寺 みずき
盛岡白百合(岩手県)
7 - 3 野田 舞
岡山理大附(岡山県)
結果
08/03 08:40 女子 浅岡 知穂
NIT駒場(東京都)
6 - 2 上田 愛奈
近大附(大阪府)
結果
08/03 08:40 女子 上原 瑠果
甲南女子(兵庫県)
7 - 1 倉内 美奈
米子南(鳥取県)
結果
08/03 08:40 女子 渡邉 麻央
足立新田(東京都)
6 - 2 小原 佳子
松山東雲(愛媛県)
結果
08/03 08:40 女子 工藤 葵
札幌啓北商(北海道)
6 - 2 平井 阿佐美
聖マリア(岐阜県)
結果
08/03 08:40 女子 末長 亜由美
聖光(山口県)
6 - 4 夏原 美月
越ケ谷(埼玉県)
結果
08/03 08:40 女子 山田 菜々美
高志館(佐賀県)
6 - 5 山中 乃絵留
聖マリア(岐阜県)
結果
08/03 08:40 女子 朝木 倫
和歌山(和歌山県)
7 - 1 安食 萌夏
莵道(京都府)
結果
08/03 08:40 女子 川尻 杏奈
高山西(岐阜県)
6 - 2 村木 淑乃
浜松商(静岡県)
結果
08/03 08:40 女子 松本 菜沙
甲南女子(兵庫県)
6 - 0 髙井 美桜
高崎商大附(群馬県)
結果
08/03 08:40 女子 柏木 緋南子
盛岡白百合(岩手県)
6 - 2 中川 慈
奈良学園(奈良県)
結果
08/03 08:40 女子 三浦 慧子
草津東(滋賀県)
6 - 0 藤森 小百合
北大津(滋賀県)
結果
08/03 08:40 女子 北田 有希乃
草津東(滋賀県)
6 - 2 廣木 円華
水戸二(茨城県)
結果
08/03 08:40 女子 野田 紗月
折尾(福岡県)
6 - 0 髙橋 優
聖マリア(岐阜県)
結果
08/03 08:40 女子 八木 さくら
千葉英和(千葉県)
6 - 4 川久保 美緒
同志社女子(京都府)
結果
08/03 08:40 女子 矢原 七海
福岡柏陵(福岡県)
6 - 2 平山 美蘭
烏山(栃木県)
結果
08/03 08:40 女子 宮川 暖加
備前緑陽(岡山県)
6 - 0 阿部 詩野
鶴岡北(山形県)
結果
08/03 08:40 女子 西嶋 詩緒里
丹南(福井県)
6 - 0 松成 紗矢香
田布施農工(山口県)
結果
08/03 08:40 女子 桝岡 千乃
大垣西(岐阜県)
6 - 4 藪下 綾乃
大垣西(岐阜県)
結果

予選ラウンド

日付 時間 性別 結果
08/02 08:40 女子 結果