なぎなた

決勝トーナメント決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/06 11:45 女子 瀧口 麻衣·織田 千尋
羽水(福井県)
5 - 0 清水 愛莉·山村 碧
清教学園(大阪府)
結果

決勝トーナメント準決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/06 11:45 女子 清水 愛莉·山村 碧
清教学園(大阪府)
3 - 2 押川 千優·鈴木 柚子
文大杉並(東京都)
結果
08/06 11:45 女子 瀧口 麻衣·織田 千尋
羽水(福井県)
5 - 0 髙橋 希·富岡 志織
文大杉並(東京都)
結果

決勝トーナメント準々決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/06 11:45 女子 清水 愛莉·山村 碧
清教学園(大阪府)
4 - 1 中嶋 澄花·山崎 莉奈
羽水(福井県)
結果
08/06 11:45 女子 押川 千優·鈴木 柚子
文大杉並(東京都)
3 - 2 相川 遥菜·岡部 佐紀
中村学園女子(福岡県)
結果
08/06 11:45 女子 髙橋 希·富岡 志織
文大杉並(東京都)
3 - 2 落合 凜星·伊東 歩花
稲生(三重県)
結果
08/06 11:45 女子 瀧口 麻衣·織田 千尋
羽水(福井県)
4 - 1 山城 り子·安次嶺 心
首里(沖縄県)
結果

決勝トーナメント2回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/06 11:45 女子 中嶋 澄花·山崎 莉奈
羽水(福井県)
5 - 0 山下 留奈·島内 悠衣
高知南(高知県)
結果
08/06 11:45 女子 清水 愛莉·山村 碧
清教学園(大阪府)
3 - 2 上村 友梨佳·山火 萌乃佳
盛岡第二(岩手県)
結果
08/06 11:45 女子 相川 遥菜·岡部 佐紀
中村学園女子(福岡県)
5 - 0 石原 かのん·城間 桂
首里(沖縄県)
結果
08/06 11:45 女子 押川 千優·鈴木 柚子
文大杉並(東京都)
5 - 0 塚原 佑果·佐久間 葉子
甲府昭和(山梨県)
結果
08/06 11:45 女子 落合 凜星·伊東 歩花
稲生(三重県)
4 - 1 阿部  真優·土肥 れいか
近畿大豊岡(兵庫県)
結果
08/06 11:45 女子 髙橋 希·富岡 志織
文大杉並(東京都)
5 - 0 大池 真鈴·今井 美月
琴平(香川県)
結果
08/06 11:45 女子 山城 り子·安次嶺 心
首里(沖縄県)
5 - 0 西守 郁香·山内 栞奈
須恵(福岡県)
結果
08/06 11:45 女子 瀧口 麻衣·織田 千尋
羽水(福井県)
5 - 0 笹本 美弥妃·北島 未稀
熊本西(熊本県)
結果

決勝トーナメント1回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/06 11:45 女子 中嶋 澄花·山崎 莉奈
羽水(福井県)
3 - 2 別府 夕海·桑原 七星
今治東(愛媛県)
結果
08/06 11:45 女子 山下 留奈·島内 悠衣
高知南(高知県)
4 - 1 小川 莉奈·君島 栞奈
湘南学院(神奈川県)
結果
08/06 11:45 女子 上村 友梨佳·山火 萌乃佳
盛岡第二(岩手県)
4 - 1 田口 瑠南·小場 春菜
大曲(秋田県)
結果
08/06 11:45 女子 清水 愛莉·山村 碧
清教学園(大阪府)
3 - 2 瀧澤 李穂·安藤 ゆき
会津学鳳(福島県)
結果
08/06 11:45 女子 石原 かのん·城間 桂
首里(沖縄県)
3 - 2 光武 加緒梨·増田 七夏
牛津(佐賀県)
結果
08/06 11:45 女子 相川 遥菜·岡部 佐紀
中村学園女子(福岡県)
5 - 0 笹目 志緒·会沢 響希
水戸三(茨城県)
結果
08/06 11:45 女子 塚原 佑果·佐久間 葉子
甲府昭和(山梨県)
4 - 1 桐生 純佳·林 冴月
市川東(千葉県)
結果
08/06 11:45 女子 押川 千優·鈴木 柚子
文大杉並(東京都)
4 - 1 三浦 日香梨·廣瀬 瑞季
福徳学院(大分県)
結果
08/06 11:45 女子 阿部  真優·土肥 れいか
近畿大豊岡(兵庫県)
5 - 0 藤本 千咲·村上 紗也佳
奈良大附(奈良県)
結果
08/06 11:45 女子 落合 凜星·伊東 歩花
稲生(三重県)
5 - 0 鈴木 玲菜·武田 望愛
天童(山形県)
結果
08/06 11:45 女子 髙橋 希·富岡 志織
文大杉並(東京都)
5 - 0 今川 育海·増田 美咲
関西福祉科学大(大阪府)
結果
08/06 11:45 女子 大池 真鈴·今井 美月
琴平(香川県)
4 - 1 新井 寛乃·秋田 結衣
神大附(神奈川県)
結果
08/06 11:45 女子 西守 郁香·山内 栞奈
須恵(福岡県)
4 - 1 内河 なつき·向川 茉彩
南砺福野(富山県)
結果
08/06 11:45 女子 山城 り子·安次嶺 心
首里(沖縄県)
5 - 0 鳥越 那津美·髙橋 桃
鵬学園(石川県)
結果
08/06 11:45 女子 笹本 美弥妃·北島 未稀
熊本西(熊本県)
3 - 2 青戸 真実·原 出穂
出雲北陵(島根県)
結果
08/06 11:45 女子 瀧口 麻衣·織田 千尋
羽水(福井県)
5 - 0 安田 わかば·清水 美帆
水戸三(茨城県)
結果

予選リーグ

日付 時間 性別 結果
08/06 09:30 女子 結果