バレーボール

決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/30 11:00 男子 市尼崎(兵庫県) 3 - 2 洛南(京都府) 結果

準決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/30 09:30 男子 鎮西(熊本県) 1 - 2 市尼崎(兵庫県) 結果
07/30 09:30 男子 駿台学園(東京都) 1 - 2 洛南(京都府) 結果

準々決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/29 11:50 男子 鎮西(熊本県) 2 - 1 東福岡(福岡県) 結果
07/29 11:50 男子 市尼崎(兵庫県) 2 - 1 高川学園(山口県) 結果
07/29 11:50 男子 清風(大阪府) 0 - 2 駿台学園(東京都) 結果
07/29 11:50 男子 愛工大名電(愛知県) 0 - 2 洛南(京都府) 結果

決勝トーナメント3回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/29 09:30 男子 鎮西(熊本県) 2 - 0 日本航空(山梨県) 結果
07/29 10:40 男子 習志野(千葉県) 1 - 2 東福岡(福岡県) 結果
07/29 10:40 男子 都城工(宮崎県) 0 - 2 市尼崎(兵庫県) 結果
07/29 09:30 男子 東亜学園(東京都) 0 - 2 高川学園(山口県) 結果
07/29 09:30 男子 埼玉栄(埼玉県) 0 - 2 清風(大阪府) 結果
07/29 10:40 男子 西原(沖縄県) 0 - 2 駿台学園(東京都) 結果
07/29 10:40 男子 新田(愛媛県) 0 - 2 愛工大名電(愛知県) 結果
07/29 09:30 男子 崇徳(広島県) 0 - 2 洛南(京都府) 結果

決勝トーナメント2回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/28 11:50 男子 鎮西(熊本県) 2 - 1 星城(愛知県) 結果
07/28 10:40 男子 鳥取中央育英(鳥取県) 0 - 2 日本航空(山梨県) 結果
07/28 13:00 男子 大塚(大阪府) 0 - 2 習志野(千葉県) 結果
07/28 11:50 男子 東福岡(福岡県) 2 - 0 とわの森三愛(北海道) 結果
07/28 11:50 男子 近江(滋賀県) 0 - 2 都城工(宮崎県) 結果
07/28 10:40 男子 福島商(福島県) 0 - 2 市尼崎(兵庫県) 結果
07/28 10:40 男子 東亜学園(東京都) 2 - 0 山形南(山形県) 結果
07/28 11:50 男子 雄物川(秋田県) 1 - 2 高川学園(山口県) 結果
07/28 11:50 男子 和歌山開智(和歌山県) 0 - 2 埼玉栄(埼玉県) 結果
07/28 10:40 男子 高岡第一(富山県) 0 - 2 清風(大阪府) 結果
07/28 10:40 男子 西原(沖縄県) 2 - 1 聖隷(静岡県) 結果
07/28 11:50 男子 駿台学園(東京都) 2 - 0 仙台商(宮城県) 結果
07/28 11:50 男子 新田(愛媛県) 2 - 0 東海大札幌(北海道) 結果
07/28 13:00 男子 川崎橘(神奈川県) 0 - 2 愛工大名電(愛知県) 結果
07/28 10:40 男子 高知(高知県) 0 - 2 崇徳(広島県) 結果
07/28 11:50 男子 松本国際(長野県) 1 - 2 洛南(京都府) 結果

決勝トーナメント1回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/28 09:30 男子 星城(愛知県) 2 - 0 大村工(長崎県) 結果
07/28 10:40 男子 習志野(千葉県) 2 - 0 福井工大福井(福井県) 結果
07/28 09:30 男子 東福岡(福岡県) 2 - 0 巻(新潟県) 結果
07/28 10:40 男子 岡山東商(岡山県) 1 - 2 都城工(宮崎県) 結果
07/28 09:30 男子 雄物川(秋田県) 2 - 0 鹿児島工(鹿児島県) 結果
07/28 09:30 男子 市船橋(千葉県) 0 - 2 埼玉栄(埼玉県) 結果
07/28 09:30 男子 駿台学園(東京都) 2 - 0 社(兵庫県) 結果
07/28 09:30 男子 佐賀学園(佐賀県) 0 - 2 東海大札幌(北海道) 結果
07/28 10:40 男子 土浦日大(茨城県) 0 - 2 川崎橘(神奈川県) 結果
07/28 09:30 男子 前橋商(群馬県) 0 - 2 松本国際(長野県) 結果

敗者復活戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/27 14:10 男子 仙台商(宮城県) 2 - 0 慶應義塾(神奈川県) 結果
07/27 15:20 男子 福島商(福島県) 2 - 1 松阪工(三重県) 結果
07/27 14:10 男子 弘前工(青森県) 0 - 2 市船橋(千葉県) 結果
07/27 15:20 男子 足利大附(栃木県) 0 - 2 大村工(長崎県) 結果
07/27 14:10 男子 土浦日大(茨城県) 2 - 0 県岐阜商(岐阜県) 結果
07/27 15:20 男子 正智深谷(埼玉県) 1 - 2 とわの森三愛(北海道) 結果
07/27 14:10 男子 高松工芸(香川県) 0 - 2 都城工(宮崎県) 結果
07/27 15:20 男子 近江(滋賀県) 2 - 0 皇學館(三重県) 結果
07/27 14:10 男子 安来(島根県) 0 - 2 和歌山開智(和歌山県) 結果
07/27 15:20 男子 東亜学園(東京都) 2 - 0 東京城東(東京都) 結果
07/27 14:10 男子 前橋商(群馬県) 2 - 0 天理(奈良県) 結果
07/27 15:20 男子 大分南(大分県) 1 - 2 巻(新潟県) 結果
07/27 14:10 男子 一関修紅(岩手県) 0 - 2 新田(愛媛県) 結果
07/27 15:20 男子 川崎橘(神奈川県) 2 - 0 石川工(石川県) 結果

予選

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
07/27 09:30 男子 大塚(大阪府) 2 - 0 仙台商(宮城県) 結果
07/27 10:40 男子 星城(愛知県) 2 - 0 慶應義塾(神奈川県) 結果
07/27 11:50 男子 福島商(福島県) 0 - 2 習志野(千葉県) 結果
07/27 13:00 男子 市尼崎(兵庫県) 2 - 0 松阪工(三重県) 結果
07/27 09:30 男子 鳥取中央育英(鳥取県) 2 - 1 弘前工(青森県) 結果
07/27 10:40 男子 市船橋(千葉県) 0 - 2 鎮西(熊本県) 結果
07/27 11:50 男子 高岡第一(富山県) 2 - 1 足利大附(栃木県) 結果
07/27 13:00 男子 大村工(長崎県) 0 - 2 清風(大阪府) 結果
07/27 09:30 男子 洛南(京都府) 2 - 0 土浦日大(茨城県) 結果
07/27 10:40 男子 県岐阜商(岐阜県) 1 - 2 岡山東商(岡山県) 結果
07/27 11:50 男子 正智深谷(埼玉県) 1 - 2 鹿児島工(鹿児島県) 結果
07/27 13:00 男子 聖隷(静岡県) 2 - 1 とわの森三愛(北海道) 結果
07/27 09:30 男子 高川学園(山口県) 2 - 0 高松工芸(香川県) 結果
07/27 10:40 男子 都城工(宮崎県) 1 - 2 日本航空(山梨県) 結果
07/27 11:50 男子 東福岡(福岡県) 2 - 0 近江(滋賀県) 結果
07/27 13:00 男子 皇學館(三重県) 1 - 2 東海大札幌(北海道) 結果
07/27 09:30 男子 安来(島根県) 1 - 2 高知(高知県) 結果
07/27 10:40 男子 駿台学園(東京都) 2 - 1 和歌山開智(和歌山県) 結果
07/27 11:50 男子 東亜学園(東京都) 0 - 2 山形南(山形県) 結果
07/27 13:00 男子 福井工大福井(福井県) 2 - 0 東京城東(東京都) 結果
07/27 09:30 男子 前橋商(群馬県) 0 - 2 崇徳(広島県) 結果
07/27 10:40 男子 佐賀学園(佐賀県) 2 - 0 天理(奈良県) 結果
07/27 11:50 男子 大分南(大分県) 0 - 2 埼玉栄(埼玉県) 結果
07/27 13:00 男子 愛工大名電(愛知県) 2 - 0 巻(新潟県) 結果
07/27 09:30 男子 松本国際(長野県) 2 - 0 一関修紅(岩手県) 結果
07/27 10:40 男子 社(兵庫県) 2 - 1 新田(愛媛県) 結果
07/27 11:50 男子 川崎橘(神奈川県) 0 - 2 西原(沖縄県) 結果
07/27 13:00 男子 雄物川(秋田県) 2 - 1 石川工(石川県) 結果