バレーボール

決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/05 女子 下北沢成徳(東京都) 3 - 0 金蘭会(大阪府) 結果

準決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/05 09:30 女子 東九州龍谷(大分県) 0 - 2 下北沢成徳(東京都) 結果
08/05 09:30 女子 鹿児島南(鹿児島県) 0 - 2 金蘭会(大阪府) 結果

準々決勝

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 11:50 女子 東九州龍谷(大分県) 2 - 0 佐賀清和(佐賀県) 結果
08/04 11:50 女子 九州文化学園(長崎県) 0 - 2 下北沢成徳(東京都) 結果
08/04 11:50 女子 鎮西(熊本県) 1 - 2 鹿児島南(鹿児島県) 結果
08/04 11:50 女子 京都橘(京都府) 0 - 2 金蘭会(大阪府) 結果

決勝トーナメント3回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/04 09:30 女子 東九州龍谷(大分県) 2 - 0 大阪国際滝井(大阪府) 結果
08/04 10:40 女子 松山東雲(愛媛県) 0 - 2 佐賀清和(佐賀県) 結果
08/04 10:40 女子 九州文化学園(長崎県) 2 - 0 近江兄弟社(滋賀県) 結果
08/04 09:30 女子 岡崎学園(愛知県) 0 - 2 下北沢成徳(東京都) 結果
08/04 09:30 女子 鎮西(熊本県) 2 - 0 三重(三重県) 結果
08/04 10:40 女子 西邑楽(群馬県) 0 - 2 鹿児島南(鹿児島県) 結果
08/04 10:40 女子 京都橘(京都府) 2 - 0 日ノ本学園(兵庫県) 結果
08/04 09:30 女子 就実(岡山県) 0 - 2 金蘭会(大阪府) 結果

決勝トーナメント2回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 13:00 女子 東九州龍谷(大分県) 2 - 1 市船橋(千葉県) 結果
08/03 11:50 女子 大阪国際滝井(大阪府) 2 - 0 長岡商(新潟県) 結果
08/03 11:50 女子 山形商(山形県) 0 - 2 松山東雲(愛媛県) 結果
08/03 13:00 女子 佐賀清和(佐賀県) 2 - 0 青森西(青森県) 結果
08/03 14:10 女子 津商業(三重県) 0 - 2 九州文化学園(長崎県) 結果
08/03 11:50 女子 近江兄弟社(滋賀県) 2 - 0 金沢商(石川県) 結果
08/03 10:40 女子 誠修(福岡県) 1 - 2 岡崎学園(愛知県) 結果
08/03 13:00 女子 古川学園(宮城県) 0 - 2 下北沢成徳(東京都) 結果
08/03 13:00 女子 誠英(山口県) 0 - 2 鎮西(熊本県) 結果
08/03 11:50 女子 高知中央(高知県) 0 - 2 三重(三重県) 結果
08/03 10:40 女子 川崎橘(神奈川県) 1 - 2 西邑楽(群馬県) 結果
08/03 14:10 女子 鹿児島南(鹿児島県) 2 - 0 敬愛学園(千葉県) 結果
08/03 11:50 女子 高松南(香川県) 0 - 2 京都橘(京都府) 結果
08/03 13:00 女子 春日部共栄(埼玉県) 0 - 2 日ノ本学園(兵庫県) 結果
08/03 11:50 女子 就実(岡山県) 2 - 0 札幌大谷(北海道) 結果
08/03 13:00 女子 八王子実践(東京都) 0 - 2 金蘭会(大阪府) 結果

決勝トーナメント1回戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/03 09:30 女子 氷上(兵庫県) 0 - 2 市船橋(千葉県) 結果
08/03 09:30 女子 松山東雲(愛媛県) 2 - 1 細田学園(埼玉県) 結果
08/03 10:40 女子 福井工大福井(福井県) 1 - 2 佐賀清和(佐賀県) 結果
08/03 10:40 女子 国学院栃木(栃木県) 0 - 2 九州文化学園(長崎県) 結果
08/03 09:30 女子 岩手高田(岩手県) 0 - 2 古川学園(宮城県) 結果
08/03 09:30 女子 日本航空(山梨県) 1 - 2 鎮西(熊本県) 結果
08/03 10:40 女子 宮崎日大(宮崎県) 0 - 2 鹿児島南(鹿児島県) 結果
08/03 09:30 女子 京都橘(京都府) 2 - 0 誠信(愛知県) 結果
08/03 10:40 女子 春日部共栄(埼玉県) 2 - 1 富山第一(富山県) 結果
08/03 09:30 女子 市立沼田(広島県) 0 - 2 八王子実践(東京都) 結果

敗者復活戦

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/02 14:10 女子 島田商(静岡県) 0 - 2 高知中央(高知県) 結果
08/02 15:20 女子 富山第一(富山県) 2 - 0 徳島城南(徳島県) 結果
08/02 14:10 女子 山形商(山形県) 2 - 0 帯広南商(北海道) 結果
08/02 15:20 女子 大社(島根県) 0 - 2 札幌大谷(北海道) 結果
08/02 14:10 女子 西原(沖縄県) 0 - 2 青森西(青森県) 結果
08/02 15:20 女子 誠信(愛知県) 2 - 1 和歌山開智(和歌山県) 結果
08/02 14:10 女子 氷上(兵庫県) 2 - 1 大成女子(茨城県) 結果
08/02 15:20 女子 奈良女子(奈良県) 0 - 2 誠修(福岡県) 結果
08/02 14:10 女子 米子北斗(鳥取県) 0 - 2 津商業(三重県) 結果
08/02 15:20 女子 誠英(山口県) 2 - 0 岐阜第一(岐阜県) 結果
08/02 14:10 女子 東海大諏訪(長野県) 1 - 2 細田学園(埼玉県) 結果
08/02 15:20 女子 伊勢原(神奈川県) 0 - 2 岡崎学園(愛知県) 結果
08/02 14:10 女子 市立沼田(広島県) 2 - 0 秋田北(秋田県) 結果
08/02 15:20 女子 長岡商(新潟県) 2 - 0 磐城第一(福島県) 結果

予選

日付 時間 性別 選手名 / 学校名(都道府県) 得点 選手名 / 学校名(都道府県) 結果
08/02 09:30 女子 島田商(静岡県) 0 - 2 日ノ本学園(兵庫県) 結果
08/02 10:40 女子 宮崎日大(宮崎県) 2 - 1 高知中央(高知県) 結果
08/02 11:50 女子 富山第一(富山県) 0 - 2 古川学園(宮城県) 結果
08/02 13:00 女子 徳島城南(徳島県) 0 - 2 下北沢成徳(東京都) 結果
08/02 09:30 女子 山形商(山形県) 0 - 2 国学院栃木(栃木県) 結果
08/02 10:40 女子 大阪国際滝井(大阪府) 2 - 0 帯広南商(北海道) 結果
08/02 11:50 女子 三重(三重県) 2 - 0 大社(島根県) 結果
08/02 13:00 女子 札幌大谷(北海道) 0 - 2 西邑楽(群馬県) 結果
08/02 09:30 女子 就実(岡山県) 2 - 0 西原(沖縄県) 結果
08/02 10:40 女子 青森西(青森県) 0 - 2 日本航空(山梨県) 結果
08/02 11:50 女子 敬愛学園(千葉県) 2 - 1 誠信(愛知県) 結果
08/02 13:00 女子 佐賀清和(佐賀県) 2 - 0 和歌山開智(和歌山県) 結果
08/02 09:30 女子 東九州龍谷(大分県) 2 - 0 氷上(兵庫県) 結果
08/02 10:40 女子 大成女子(茨城県) 1 - 2 金沢商(石川県) 結果
08/02 11:50 女子 高松南(香川県) 2 - 1 奈良女子(奈良県) 結果
08/02 13:00 女子 誠修(福岡県) 0 - 2 春日部共栄(埼玉県) 結果
08/02 09:30 女子 米子北斗(鳥取県) 0 - 2 松山東雲(愛媛県) 結果
08/02 10:40 女子 鎮西(熊本県) 2 - 1 津商業(三重県) 結果
08/02 11:50 女子 市船橋(千葉県) 2 - 0 誠英(山口県) 結果
08/02 13:00 女子 鹿児島南(鹿児島県) 2 - 0 岐阜第一(岐阜県) 結果
08/02 09:30 女子 京都橘(京都府) 2 - 0 東海大諏訪(長野県) 結果
08/02 10:40 女子 岩手高田(岩手県) 2 - 1 細田学園(埼玉県) 結果
08/02 11:50 女子 九州文化学園(長崎県) 2 - 0 伊勢原(神奈川県) 結果
08/02 13:00 女子 金蘭会(大阪府) 2 - 0 岡崎学園(愛知県) 結果
08/02 09:30 女子 八王子実践(東京都) 2 - 0 市立沼田(広島県) 結果
08/02 10:40 女子 福井工大福井(福井県) 2 - 0 秋田北(秋田県) 結果
08/02 11:50 女子 長岡商(新潟県) 1 - 2 川崎橘(神奈川県) 結果
08/02 13:00 女子 近江兄弟社(滋賀県) 2 - 0 磐城第一(福島県) 結果